Перейти к содержанию
Авторизация  
chapusha

Щенок 2-х месяцев потерял хозяина

Рекомендуемые сообщения

Найден щенок приблизительно два месяца , мальчик , окрас рыже-коричневый, с рыжим носом и грустными рыжими глазками, в ошейнике . В поисках хозяина увязывался за каждыми ногами .Чтобы не замерз окончательно, впустили в подъезд в микр. Серебрянка. Очень скучает по ласке , боиться оставаться один, скулит . Ждёт своего хозяина или добрую душу, которая сможет приютить. 8-903-224-16-46 Галина.

post-92-1298660793.jpg

Изменено пользователем chapusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно жалко, он такой маленький,, а сидит как красиво, как будто его учили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не проявляет интерес, мальчику очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления на московских досках я уже размещаю.

Но пристройство займет время. Хорошо бы найти передержку.

Такой красивый щенок все равно найдет новый дом и любящих хозяев, просто его надо временно приютить. В подъезде, конечно, не дело. Щенок еще совсем маленький, доверчивый. Может, кто-нибудь может взять его пока в частный дом?

 

Может, также на ПИКе инфу разместить? Кто там зарегистрирован, помогите, пожалуйста. А также посоветуйте, есть ли специализированный сайты, где хорошо собачки пристраиваются? По пристройству кошек опыт есть, а вот по собачкам не спец.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть передержка в Пушкино. 6 тыс. в месяц. Если собрать денег, то можно пристроить. Объявления надо размещать на разных сайтах, чем больше, тем лучше. Не обязательно на специализированных. Несколько собак удалось пристроить через " Из рук в руки".


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, размещаю. В моем списке более 20 сайтов. Про "Из рук в руки" я как-то забыла, надо там еще опубликовать. Я думала, может, есть какие-то форумы, где собачники общаются, где тоже можно объявление дать.

Может, удастся в ближайшее время пристроить, а так, конечно, надо на передержку денюжку собирать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила на передержку. Могут взять хоть сегодня. 150 р. в день. Плюс надо сделать сыворотку- 50 р., проглистогонить- 50 р., и прививка, около 400р. В Пушкино открылся "Птичий рынок". Можно там попробовать его пристроить.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Собакин домашний, скорее всего уже был привит. А можно второй раз прививать? - Тут главное, не навредить.

По кошкам знаю, что если кошка привита, то иммуномодулирующую сыворотку делать нельзя.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его пока в карантин, сказали, посадят. Потому как неизвестно, привит, или нет. Не все хозяева заморачиваются прививками. Эта девушка ( которая в передержке) сама ветеринар, так что подумаем, что лучше сделать. Кто сможет его туда отвезти? Я сейчас в Москву и до четверга. Если до четверга никто не отвезёт, я отвезу. Но тжелательно бы, пораньше. Всё может случиться. Звоню Галине ( chapusha), никто не отвечает.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×