Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

АХТУНГ, АХТУНГ!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну, допустим, в 91 не только Металлика играла в Тушино. Там проходил целый фестиваль. Там и AC/DC выступали, и Пантера, и еще куча других команд. Тогда это было как глоток свежего воздуха для страны которая столько лет жила за Железным Занавесом. Тогда это было возможно, сейчас - нет. Металлика - своего рода легенда, не спорю, но говорить, что весь народ шел именно на них - было бы не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металлика - своего рода легенда, не спорю, но говорить, что весь народ шел именно на них - было бы не справедливо.

Скорее всего,ИМХО,народ шел на AC/DC.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, спорить не буду, но всеже мне кажется что мало места выделили :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лужниках реально хороший звук. На openair Металлика сейчас все равно не потянет, если только ее не будут "разогревать" с пяток матерых российских команд - а это дополнительные сложные переговоры, организация - кому это надо? А чтобы качественно прокачать Олимпийский (который еще не факт, что они соберут), нужно как минимум в три раза больше аппарата, иначе не будет необходимой плотности звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даж незнаю какую цену, мне пох... я жду гринов ;):);)

вот и жди... ;)

а чо тогда здесь надо? :P


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одна русская команда не разогреет тот народ который придёт на MetallicA,им нужен нормальный разогрев,а в тушино очень много народу приехало к её выступлению,и уехало после :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная телега Инфу билетные агенства убрали на metallica.com о концерте не слова .... :conf:))) Вобщем ужс полнейший , а так хотелось верить что может но видно пока несудьба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЦУКИ НАХ!!!!! А Я УЖЕ ПИТЬ НАМЕРЕВАЛСЯ НА НЕДЕЛЮ БРОСИТЬ - ДЕНЕГ НАКОПИТЬ НА БИЛЕТ :)))):blink:


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×