Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Отмена собрания дольщиков

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! Собрание дольщиков, которое было назначено на 12 апреля в 15:00 на против здания Администрации, отменяется. Большая просьба сообщите всем своим соседям об отмене собрания. Дополнительная информация будет позже.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 11 апреля 2006 г. состоялась встерча в Администрации г. Пушкино с

 

Зам главы Администрации Святовым А.И.

Председателем Севета директоров СК "ТРОПОС" Кузнецовым С.В.

Генеральным директором СК "ТРОПОС" Кузнецовой Н.В.

Зам по экономике СК "ТРОПОС" Кибец Е.В.

Представителей Инициативной группы в лице председателя Новотного С.В.

и заместителя Фейло Б.Д.

 

На заседании решались вопросы дальнейшего выхода из ситуации и разработка новых расчетных вариантов предложенных Тропосом.

 

В период обсуждения к нам присоединился новый потенциальный инвестор из компании АгроИмпорт, который после представления состояния дел и выразил желание посетитть площадку для осмотра. После осмотра остался в целом удовлетворенным и выразил свою заинтересованность. В четверг представители и специалисты нового инвестора выезжают в Тропос для обсуждения деталей проекта с правовой и экономической точки зрения.

 

Помимо этого инвестора предварительная договоренность заявлена еще двумя инвесторами, с одним из которых состоится встреча завтра с утра.

 

После этого состоялся разговор с Замглавы города по поводу нашего строительства, где поднимались вопросы о том

  • 1.Что мешает конструктивному решению вопроса
  • 2.Какие могут видется пути выхода с нашей стороны
  • 3.О неприемлемости для вкладчиков разговоров и подходов инвесторов с доплатами при таком привлекательном в целом проекте
  • 4.О активизации процесса большей прозрачности и адекватности условий для новых инвесторов с целью их более вероятного привлечения на понятные и удобоваримые схемы.
  • 5.О просьбе со стороны администрации перенести собрание на более поздний срок с целью дать возможность администрации подготовится к последнему (в частности документально предоставить некоторые гарантии и четкие условия, а также резервированию зала для проведения собрания)

В целом наша позиция и неудовлетворенности положением дел были доведены до властей и СК "ТРОПОС"

 

Новый инвестор, выразивший заитересованность в проекте, также просил отсрочки с проведением собрания, с целью проработать проект экономически со специалистами для предметности разговара с вкладчиками на будущем собрании.

 

Также был нанесен визит в приемную Губернатора Горомова Б.В., где с уполномоченным представителем Стрельцовой Натальей Алексеевной были обсуждены вопросы и проблемы нашей стройки. Ее рекоменадция так же отложить собрание с целью предварительно получить письменный ответ от Главы города на наше прошение о состоянии дел.

 

В результате, всех сложившихся обстоятельств, пожеланий и прошений со стороны игроков на поле завершения строителства было принято решение

ПЕРЕНЕСТИ собрание (не отменить а ПЕРЕНЕСТИ) на две недели, с последним предупреждением перед началом "военных" действий по всем фронтам.

 

Приносим всем свои извенения в связи с беспокойством, но наша решительность и серьезность намерений сыграли свою роль и процесс похоже сдвинулся с мертвой точки.

 

Сегодня добились договоренности с администрацией города сесть и взаимно выработать четкие варианты (их есть несколько) по выходу из ситуации с четким прописанием всех условий для потенциальных инвесторов. Для того чтобы любой желающий мог ознакомится с ними и принять решение. Последнее позволит предметнее говорить с более широким кругом инвесторов и работать в параллельном многозадачном режиме. А не последовательно перебирать одного инвестора за другим, теряя драгоценное время в случае несерьезности намерений инвестора.

 

О дате проведения собрания будет сообщено дополнительно.

Оставайтесь на линии. Следите за событиями.

С уважением,

Инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, состоится обсуждение и выработка прозрачных и четких условий со стороны Администрации по поводу возможных вариантов выхода из ситуации.

 

По мере поступления информаци мы будем представлять ее в интернете.

 

С уважением,

ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение прозрачных и четких условий со стороны Администрации было перенесено на несколько дней в связи с решением Тропоса предоставить необходимую подборку материалов (документального и экономического плана) для бесед с предполагаемыми Инвесторами. На ее основе это будет целесообразнее.

 

Но сегодня в четверг состоялись интенсивные переговоры Тропоса с новыми инвесторами (их было несколько). Обсуждают имеющуюся документацию и условия. По словам Тропоса эти инвесторы намного солиднее. Поскольку день был насыщенным с подготовкой подборки у них не получилось. Слава Богу, что урожай на инвесторов уродился наконец. Может подберется хоть один колосок для нас.

 

Поживем увидим насколько их интерес серьезен.

 

ИГ следит за процессом. В случае появления конкретных новостей будем информировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×