Перейти к содержанию
Авторизация  
жена мужа

Пигментные пятна

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор заимела такую неприятную штуку,как пигментные пятна на лице. Крема отбеливающие не помогают.Перепробовала штук пять разных фирм и разных ценовых категорий. Проблем с печенью нет. С начала активности солнца пользуюсь солнцезащитными кремами. Чем дальше,тем становится только хуже. Если бы не на лице,ерунда! А тут-одни страдания. Может кто имел такую проблему,подскажите,не пробовали ли каких-нибудь косметических процедур для устранения этой неприятности. Если пробовали,то где, какие результаты получились,и как дорого это обошлось.

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сок лимона, вроде как, отбливает кожу, против пигментных пятен на руках хорошо помогает касторовое масло (на ночь мазать, и надевать перчаточки), бабуль моя так делала


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

у меня у сотрудницы после юга все лицо было коричневое, она делала хим пилинг. Оч радикальная процедура, неделю дома точно сидеть, но эффект хороший. К косметологу надо.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хим. пиллинг не для всякой кожи подходит, с чувствительной, вообще ожог может быть. Сок лимона - вещь хорошая, но очень сушит кожу.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому обязательно нужно идти к хорошему проверенному косметологу. У меня например проблемы высыпания на коже, так мне хим пилинг противопоказан.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому обязательно нужно идти к хорошему проверенному косметологу. У меня например проблемы высыпания на коже, так мне хим пилинг противопоказан.

Слышала про это дело,и по телеку видела,боюсь,что для моей чувствительной кожи тоже не подойдет. Может знает кто толкового косметолога,чтобы хорошо и недорого :8):

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому обязательно нужно идти к хорошему проверенному косметологу. У меня например проблемы высыпания на коже, так мне хим пилинг противопоказан.

Слышала про это дело,и по телеку видела,боюсь,что для моей чувствительной кожи тоже не подойдет. Может знает кто толкового косметолога,чтобы хорошо и недорого :???:

Вы сначала попробуйте,всё же,лимонный сок... :8):


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маман в отпуске делала глубокое шелушение(процедура пилинга растягивается на неделю) а потом курс массажа, после ни пятен, ни пор, лицо чистенькое! А свекровь делает проще-загорает до черна и пятен не видно!


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А свекровь делает проще-загорает до черна и пятен не видно!

 

Зато видны морщины ))) . Сильно загорелая женщина выглядит старше лет на 10...(не относить к 20-летним девочкам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не только видно, но и очень способствует появлению новых

да и просто это вредно и вульгарно, красиво выглядит легкий загар


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не только видно, но и очень способствует появлению новых

да и просто это вредно и вульгарно, красиво выглядит легкий загар

Согласна, но любимой маме этого не скажешь )))


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поподробнее почитать про поверхностный пилинг. И сколько стоит эта процедура,и сколько этих процедур надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня появились пигментные пятна на лице после летнего отпуска, мне косметолог колол витамин С, пятна осветлялись, но, конечно, не все с первого раза, но процедура по-любому хорошая. Ещё отлично помог выровнить цвет лица от разных пятен, в т.ч. оставшихся пигментных и постакне, миндальный пилинг. Если не ошибаюсь его можно и весной делать, но на 2-3 день лицо шелушится начинает и необходимо для эффекта курс пройти около 6-7раз, кажется, я раз в неделю делала. Но всё весьма индивидуально и надо понимать, что реация кожи на препараты у каждого своя. Без предварительной консультации косметолога никак не обойтись. Говорят, неплохо на гормоны проверится. Ещё пока помогает дневной крем с защитой, жаль, что летом его с собой не было, наоборот хотелось позагорать. Может, моя инфа чем-то поможет. А сама все мечтаю о солярии...))

Изменено пользователем Savushka

Жизнь меняется, когда меняемся мы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо поподробнее почитать про поверхностный пилинг. И сколько стоит эта процедура,и сколько этих процедур надо.

Я сейчас делаю такой у косметолога...Эта процедура делается курсами, 1 раз в неделю, 6-8 раз. Стоимость 1500 за процедуру, длительность - около получаса вместе с демакияжем (сам состав на лице лежит 10 минут).

Сейчас уже делать пилинги поздновато - солнышко припекает и стараясь отделаться от пигментных пятен можно получить их еще больше. Я уже курс заканчиваю, пользуюсь солнцезащитными кремами и пудрой....А начинать их делать теперь только осенью можно.

Эффект... Первые разы мне нравилось - кожица была ровненькой, свеженькой, пигментации у меня нет, поэтому по данному вопросу отчитаться не могу. После 3 раза кожа начала краснеть и шелушиться, как мне объяснил косметолог - с каждой процедурой пилинг проникает все глубже и глубже. Сейчас печатаю со стянутой шелушащейся физиономией, рассчитывая на бонусы после :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда у меня появились пигментные пятна на лице после летнего отпуска

 

Вот поэтому на югах обязательно надо использовать крем для лица с высоким СПФ. Кстати, получить красивый РОВНЫЙ золотистый загар крем абсолютно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×