Перейти к содержанию
Авторизация  
Raenko

Краски и колеровки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, буду бодяжить :(


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тарасовском рынке( ближнем к москве) в центральном павильоне есть колеровка краски, мы не одну банку там коллеровали . правда с эмалью не сталкивались, но идея есть.Заедьте, там девушки на все вопросы ответят и подскажут, а в леруа только самую дорогую коллеруют.

Кстати если узнаете - отпишитесь, а то мне надо турник красить под цвет стен, но эмалью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тарасовском рынке( ближнем к москве) в центральном павильоне есть колеровка краски, мы не одну банку там коллеровали . правда с эмалью не сталкивались, но идея есть.Заедьте, там девушки на все вопросы ответят и подскажут, а в леруа только самую дорогую коллеруют.

Кстати если узнаете - отпишитесь, а то мне надо турник красить под цвет стен, но эмалью

Отколеровали в Леруа, Тиккурилу получается примерно 300 руб. литр

Изменено пользователем Olusha

И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тарасовском рынке( ближнем к москве) в центральном павильоне есть колеровка краски, мы не одну банку там коллеровали . правда с эмалью не сталкивались, но идея есть.Заедьте, там девушки на все вопросы ответят и подскажут, а в леруа только самую дорогую коллеруют.

Кстати если узнаете - отпишитесь, а то мне надо турник красить под цвет стен, но эмалью

Отколеровали в Леруа, Тиккурилу получается примерно 300 руб. литр

это вместе с ценой краски 300р


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую краску выбрать для покраски комнат?

Покрасил стены и потолок одной комнаты краской Dulux (на потолок ослепительно белая, на стены колерованная (в кастораме), основание для колеровки Dulux Vinil Matt), краска вообще-то не дешёвая, 1200р за 2,5 литра (колерованной), но краска го....!

во-первых до покрашенной стенки дотронуться нельзя, если ваши пальцы не абсолютно сухие - останутся следы! (мой друг и сестра пошутили, что у меня руки сальные, все поржали и от их чистых рук остались такие же следы...)

во-вторых при попытке отмыть следы (а краска моющаяся водоэмульсионная...) стена посветлела чуток, но заметно, да ещё и разводы появились (кроб сомневался, если она аж посветлела!)

в-третьих, при попытке закрасить это дело - следы новой краски видны на фоне старой, это при том, что краска высохла (дня 2 сохла) и покрашена в 3-4+ слоя, то есть прокрашено дальше некуда (уже несколько раз пытались закрасить)...

 

зачем нужна не дешёвая краска до которой нельзя дотрагиваться не понимаю и почему мне её посоветовали в кастораме - тоже...

 

 

с белой краской проще - там полутона не видны и можно докрашивать, но и она не лучшая...

 

потолок в ванной покрасил евро-20 белой краской - красилась проще, моется великолепно, никаких разводов и полутонов и вообще гемора! но она просто белая...

 

вопрос:

чем красить стены? естественно нужен определённый цвет, то есть надо колеровать... (а не просто белую).

dulux я теперь ненавижу! это не краска, а издевательство!

 

надо срочно! пожалуйста, кто разбирается - посоветуйте! цена не имеет значения! только качество!

(то ли попробовать Тикурилу, то ли купить Sherwin-Williams, в инете много написано, что американские - лучшие)

 

 

 

p.s.

стены идеально ровные, зашпаклёваны шитроком, зашкурены и прогрунтованы грунтовкой которая куплена там же для этой dulux.

я к тому, что я вроде как выполнил все идеальные требования при покраске.

 

p.p.s.

5ть лет назад красил гараж хамерайтом, он до сих пор стоит, не выцветает, разводов нет, всё это под дождём и прямо по ржавчине и хоть бы что! а тут идеальные условия и г-но!!! ненавижу dulux!

(кстати им же (хамерайтом) красил трубы отопления - советую, никакая ржавчина не проступит)

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×