Перейти к содержанию
Авторизация  
vika_c

Что с охраной?

Рекомендуемые сообщения

Точнее где???

Это конечно хорошо, что мы временно экономим на услугах ЧОПа,

но это плавно превращается в беспредел...,

детки из локальных окрестностей ходят к нам пиво пить, извиняюсь засирают территорию...,

я конечно могу им что-нить сказать, но никаких действий кроме как отсылания меня

на три буквы я от них не дождусь...ибо нет у меня внешности амбала и силы богатыря, чтоб вывести их за пределыи заставить срач разводить у себя дома, а не у нас...

зы: накипело, но Хочу шлагбаум, охрану и кодовый замок на калитку...всё

Поделиться сообщением

Вы, жильцы СБ, так и будете до бесконечности на форуме обсуждать свою охрану.

Один напишет, что территория разваливается. Пройдет неделя еще кто нибудь напишет.

Пройдет третья неделя – еще кто нибудь пожалуется. Так все и проморгаете.

Как в пословице «пока гром не грянет – мужик не перекрестится». Наверное надо вам там за одну ночь все скамейки переломать, фонари перебить, подъезды все пожечь, все стены надписями разукрасить и тогда после этого вы в серъез начнете что-то менять у себя, а не просто так вяло писать на форуме раз два в неделю, что у вас там все разрушается.

Это бабки сидят целыми днями на скамейке и перетирают все события. А вы то что ерундой занимаетесь.

Слишком жестко написал? Ну потому-что диву даешся, как люди купившие шикарные квартиры в новостройках по прежнему предпочитают жить как в какой нибудь хрущебе.

И я даже рад, что не купил в СБ квартиру, хотя и мог. Но искренне жаль ваши комплексы. Поверьте я не злорадствую, а просто не доумеваю, что «ваши желудки уже насытились капитализмом, а мозг продолжает жить в совке.»

Поделиться сообщением

Правильно Сержик написал, нежестко, а даже мягко.

Просто все сидят и ждут, когда кто-нибудь сделает - лишь бы не он.

А еще один фактор- все очень умные и принципиальные и считают других, кто хочет чего-нибудь сделать, ворами, хапугами, идиотами. Зато сами только орать и критиковать могут, не предлагая ни чего другого.

Поделиться сообщением

Вы ,извиняюсь, видать тоже и умные и принципиальные и "с совком в жопе" сидите..,

знаете ли , если вы к СБ никакого отношения не имеете, то какова хрена вы здесь сидите в треде...(успокаиваете себя, дабы не жалеть о НЕпокупке квартиры в комплексе?)

А вобще актуальный вопрос(ДЛЯ жильцов СБ),

какие результаты голосования.., что-нить решили?, у кого хоть узнать можно..

Поделиться сообщением

Вот только хамить не надо здесь )))

Поделиться сообщением

знаете ли , если вы к СБ никакого отношения не имеете, то какова хрена вы здесь сидите в треде...

Это еще не так страшно. Вы вроде жаловались, что у вас там подростки сидят на территории и пиво пьют? Просто своим сообщением я вам хотел "дать импульс к активным действиям". А то так и будут сидеть в интернете и писать, "а что там у нас нового?" Уже полгода все пишут и пишут. Сами-то что нибудь можете сделать или на тарелочке вам надо принести и шлагбаум и охранников и калитку. Хотя по ходу дела из жителей СБ в интернете уже никто не сидит.

Только vika_c хамить не надо. Я пишу образно и в общем смысле.

А если вы переходите на личность, то вам могут так ответить, что только держись.

Поделиться сообщением

хамить не хотела и уж извините если вышло...

просто действительно вся эта обстановка у нас во дворе начинает выводить из себя..., а активные действия проводить сложно.., ибо все народ очень занятой , да и сложно что-либо организовать при такой численности жильцов

Поделиться сообщением

Надо сменить УК, начать частную охрану и будет вам счастье )))

Поделиться сообщением

Вопрос охраны обостряется - окрестные подростки избрали СБ любимым местом.

Как я понимаю, охрану сняли по просьбе ТСЖ. ТСЖ не набрал кворума, чтобы взять власть. Что же с охраной будет?

Поделиться сообщением

Да будет охрана! Вопрос времени, организованности ТСЖ и жителей, а главное денег! По словам Председателя ТСЖ сейчас на рассмотрении находится три ЧОПа. Из которых выбирают. Почему так долго выбирают, ответить не могу.

Поделиться сообщением

Магистр-5

Да будет охрана! Вопрос времени, организованности ТСЖ и жителей, а главное денег! По словам Председателя ТСЖ сейчас на рассмотрении находится три ЧОПа. Из которых выбирают. Почему так долго выбирают, ответить не могу.

А чо охранять-та? Дырки в заборе? :conf:

Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением

Марфа, жги па полной :conf:

Поделиться сообщением

Сегодня утром, наблюдал замечательную картину на территории нашего комплекса: около 8 утра на территорию въехала машина с логотипом какого то ЧОП, а потом по территории уже 4 охраника ходили и чего то обсуждали.... :conf: Может все же сдвинулось что то с мертвой точки )))

Поделиться сообщением

А ваши жители в своей массе, готовы вообще платить за охрану или нет? А то, как приедет охрана, так и уедет.

Поделиться сообщением

Вопрос охраны обостряется - окрестные подростки избрали СБ любимым местом.

Подтверждаю!

Хоть сам здесь пока и не живу (ремонт).

Но раза три уже гонял "переростков", которые катались на детской карусели, после этого они удаляли через дверь в заборе. - "Не местные"

Что дальше?....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу