Перейти к содержанию
Авторизация  
николай555

скоро милиция переименуется в полицию

Рекомендуемые сообщения

surickoff ну кстати они и до переименования иногда помогали,лично видел.

Да,но теперь так поступать будут они ВСЕ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А есть ли здесь, хотябы на этом форуме люди у которых слово ПОЛИЦЕЙСКИЙ вызывает положительные ассоциации? Если нет? то напрашивается кто такой товарисч Нургалиев!?

  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли здесь, хотябы на этом форуме люди у которых слово ПОЛИЦЕЙСКИЙ вызывает положительные ассоциации?

мне вот фиолетово.единственно что понятно,это то,что толком ничего не поменяется от смены названия конторы,кроме того.что денюжки из казны перекочуют в чьи то карманы.и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носов Н. в книге "Незнайка на Луне в 1964 году дал понятия полицейским: -- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! С сегодняшнего дня мы живём в полицейской стране!!! :16::) :) :)B):):appl: :appl: :appl: :appl:


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех сердечно поздравляю с этим... "праздником" :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носов Н. в книге

- да и Толстой и Родари и многие многие други в самых культовых произведениях для детей проводили яркие аналогии, что бы ЧЕЛОВЕК с детства знал в лицо врагов всего плохого ..

- да спросите любого пенсионера или ветерана - что такое полицейский?

- Это каким же местом надо думать, что бы догадаться что народу и стране нужно именно это название, да и верить еще, что оно что то поменяет.

- Тьфу !

  • Спасибо 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если "в ответ на негативное отношение народа партия и правительство..." решат отменить этот закон к началу 2012, чтоб и на форму не тратиться и содержание встряхнуть


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все денюжки.причем тут название.проста раньше воровали не стесняясь,а щас в век интернета и ютюба стали еще головой думать.зачем например армии нужна форма от кутюрье или как их там,да потому что госфинансирование,сколько напишут столько и выделят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

post-13-1299191521.jpg

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или

post-13-1299193732.jpg


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убери камеру и вали от цеда,а то из-за этих поганых морально-этических норм я насраже никак не могу,топишь стясняемси мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff ну кстати они и до переименования иногда помогали,лично видел.

Да,но теперь так поступать будут они ВСЕ! :rolleyes:

Мало того что ВСЕ, еще и наперегонки! :unsure:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×