Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

телевидение

Рекомендуемые сообщения

Э-э-э, я бы сказала заинтересованность отдельных членов Правления

 

Уважаемый пользователь TZX!

 

Любого человека с любой инициативой можно обвинить в предвзятости и заинтересованности. В том числе и Вас.

 

В Правлении ТСЖ работают реальные люди.

Ваши суждения о "заинтересованности" членов правления в чем-либо оскорбительны. Прежде чем обвинять этих людей, поставьте себя на их место.

Постоянно оправдываться перед нелепыми обвинениями никто, в том числе и Вы, не захотели бы.

 

Никаких фактов, подтверждающих Ваши обвинения нет и быть не может.

Заведомо ложное обвинение является уголовно наказуемым деянием - клеветой (ст.129 УК РФ). Во избежание неприятных последствий прошу Вас воздержаться от подобных комментариев.

 

Прошу также администрацию сайта обратить внимание на высказывания пользователя TZX, и в случае, если подобное поведение продолжиться, принять соответствующие меры.

 

Форум - место для конструктивного диалога, а не для склок и сплетен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постановление №2825 от 18.12.2008. Администрация Пушкинского Муниципального района утвердила стоимость тех. обслуживания коллективных теле. антенн в размере 3р.50к. за один канал. Стоимоть базового пакета ( 20 каналов ) 70р. Пушкино-Телеком предложило за базовый пакет 65р.

Дело не в стоимости, а в качестве. Я исправно платил 220 р. в месяц несколько лет, а смотрел зачастую чёрный квадрат Малевича. И расторгнув с ПТК договор, должен вновь его заключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пользователь Алексей С, я внимательно читаю форум и сейчас приведу несколько цитат.

Цитата намбэ ван.

Здравствуйте, "дорогие" наши жители.

Продолжаем репортаж из "обувного"[/b] отдела Правления. Девиз месяца и года : " Обуем по полной всех и вся !"

................................................................................................................................................................................В первой части этого арифметического детектива "Как без труда и без стыда вынуть рыбку из пруда" я рассмотрел только половину наших платежей.

Продолжение следует. Выводы делайте сами, дорогие мои соседи !

Цитата намбэ ту.

Оно и неудивительно. Боролись не просто так, а за бабки. Дорвались и начали компенсировать свои затраты. В семье госпожи С. была ржавая девятка, теперь новая иномарка. Чуть подождем и новый председатель поправит свои финансовые дела.

Если уже Вы являетесь таким поборником справделивости ответьте на один-единственный вопрос: почему Вы, вот лично Вы промолчали вот в этих случаях, когда:

1. Пользователь под ником Bur обвиняет Правление!, в том, что оно, Правление "обувает" людей по полной программе, то есть, если я правильно поняла, в воровстве?

2. Во втором случае: налицо прямое оскорбление председателя ТСЖ, причем женщины - Татьяны Владимировны Синтемовой, которая поднимала ТСЖ, практически, с нуля, при сильном сопротивлении со стороны действующего председателя - задержки в передаче дел, оформлении документов в соответсвующих инстанциях, передаче печати. (Это ведь ни для кого не секрет).

Что же вы все молчали? Или не считаете цитаты, приведённые мной, оскорбительными? Или Вас тогда не было в Правлении и Вас это "не касалось"?

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пользователь TZX

 

Вы вынуждаете меня снова оправдываться. Попробую еще раз.

1. Я живу в комплексе с 2009г.

2. Первый раз форум посетил (по совету друзей) в конце декабря 2010. Узнал много " интересного " о себе.

3. Я промолчал потому-что, в тот переод времени "не был", " не учавствовал",

"не касалось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ поспорил, кто кого обидел, а ведь кол-во каналов уменьшилось с 47 до 20, по мне и этого много.Но вопрос :зачем отключали?за старую сосед платил 40 и 47 каналов , за новую 65 и 25 каналов .Вспоминаешь раков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×