Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему все влюблённые становятся идиотами?

Рекомендуемые сообщения

Состояние эйфории окрыляет человека, приятные оЧУченияrofl.gif

вот вот, ходишь как чумачечий :???:

Правильно, от переизбытка оЧУчений и возникает чумачетствие :D


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык если б все трезвыми были....то и в здравом уме тоже :8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не походить в розовых очках! Состояние эйфории окрыляет человека, приятные оЧУчения:8):

Да,вот только иногда,когда пелена спадает,то приходишь в ужас от того,кто рядом...Так что я за трезвый взгляд )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

А кто говорил про пьянку.......не мы это действо исключаем!

 

alenushka, розовые очки это хорошо, да и не видишь многие минусы, но не до такой же степени, чтобы пригреть зверье....)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

Ну почему сразу зверье?...Я про дураков,например...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka, нееееееее дураки нам тоже не нужны.......нечего их пригревать, как говорится прежде чем одеть розовые очки, надо немного присмотреться.....пока чумачетсвие не накрыло)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее,нельзя быть "немножко беременной",либо "розовые очки"-либо "трезвость превыше всего":8):))))):16:):16:)))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее,нельзя быть "немножко беременной",либо "розовые очки"-либо "трезвость превыше всего":8):))))):16:):16:)))

Ну так розовые очки не сразу падают как ставни на глаза.

А как же первое впечатление о знакомстве, интерес, и т.д. - в этот момент и надо просчУПывать дурак аль нет ?)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне,так на "розовые очки" способны натуры лишь исключительно романтические,а у таких,обычно,еще и любовь с первого взгляда имеет место быть:8):))))):16:Вот потом и случаются:"Ах,подлец,где же были мои глаза!":16:)))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне,так на "розовые очки" способны натуры лишь исключительно романтические,а у таких,обычно,еще и любовь с первого взгляда имеет место быть:8):))))):16:Вот потом и случаются:"Ах,подлец,где же были мои глаза!":16:)))

В таком варианте, зачем обвинять других, как говорится "сама ду*а" надо было смотреть что подбираешь и отмываешь:P:kiss:)))

Хотца таким бабам чумачетчей любви ;) , эхххххххх.......и сначала то, они ее получают, а после по мозгам.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вот только иногда,когда пелена спадает,то приходишь в ужас от того,кто рядом...Так что я за трезвый взгляд )))

...и после понимания (логического и эмоционального) - всё равно остается какая-то жуткая потребность в этом человеке. Человеке, которого на самом деле уже не любишь (а может и с самого начала не любил). На каком уровне сознания или бессознательного лежит эта потребность, интересно ? И как от неё поскорее избавиться ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос выше. Пугает меня эта тенденция. На моём же примере и пугает. Когда я жил обычной жизнью, я был в меру весел, циничен и разумен. Когда я влюбился, у меня пропал цинизм, в голове сплошные слюни, сопли и сюси-пуси. Я что-то слышал, что гормон какой-то выделяется. Может кто с медицинской точки зрения объяснит?

Эх понимаю тебя...та же фигня. Становишся сразу идиотом без мозгов....и такой фигней начинаеш страдать которой не в жизнь не стал бы делать... :)

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вот только иногда,когда пелена спадает,то приходишь в ужас от того,кто рядом...Так что я за трезвый взгляд )))

...и после понимания (логического и эмоционального) - всё равно остается какая-то жуткая потребность в этом человеке. Человеке, которого на самом деле уже не любишь (а может и с самого начала не любил). На каком уровне сознания или бессознательного лежит эта потребность, интересно ? И как от неё поскорее избавиться ?!

Думаю, что это воздействие на химическом уровне.

Ферромоны самки(самца) действуют избирательно на партнёра и тот как на верёвочке привязан. Сродни наркотику..

Вроде остатками мозга понимаешь - ну да - дура, ну да - фигуры нет, страшная и однако ж тянет как магнитом и ничего поделать не можешь... ;)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое там химическое воздействие :drum: Обычное психологическое :8:

смесь привязанности, дружбы, желания, страсти и других чувств.

Но если хочется не сразу окунуться в омут, то лучше стараться несколько придерживать свои чувства, подходя критично к объекту возжелания, а уж потом...Была не была, держите меня семеро :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зато какой кааайф! Знаешь, что вечером увидишь ЕГО, знаешь, что всё будет, и заранее представляешь как :)

И пусть "остатки разума" говорят, что будущего у нас нет, что наши с ним встречи - "дорога в никуда", ну и что, зато этим вечером нам будет непереносимо хорошо!

А само состояние - как будто ты все время немного находишься "подшофе", все хорошо, всех любишь и мир кажется прекрасным!

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×