Перейти к содержанию
Авторизация  
egunovaev

ПРОПАЛ КОТ ВАСЬКА

Рекомендуемые сообщения

Ой! Ну напишите подробно, расскажите как все было? А заговор то помог? Поздравляю.

Просто счастлива за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно весьма банально по объявлению в газете "маяк" позвонили я пришла и забрала я тоже счастлива несказанно такая плита с души свалилась не передать конечно и заговор помог тоже верю во всё всем спасибо за поддержку и участие а вы свою жучку нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла. Читала заговоры была хоть инфа. Сейчас тишина полная.

Ну так его все таки подобрали? Вы сказали что не пойдет к чужим. Где он был то? Доволен бродяга? Про Вас не спрашиваю. Вы с фоткой размещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в дом где есть кошки от голода конечно в себя еще не пришел видимо долго отходить будет нездоров к ветеринару пойдем а в газете размещала да с фотографией я и на столбах объявления размещала тоже с фотографией и раздавала объявления с фото много звонили но сработала только газета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааааа!!! Поздравляю Вас от всей души! И Ваське больше не теряться!!!! Как нашли ?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васька только ест и спит на улицу не ходит - нагулялся надолго ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой счастливый случай! Как хорошо все закончилось!

:lol:

А вы молодец, что до последнего не сдавались. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот дома тема неактуальна админ закройте тему с ув.egunovaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egunovaev ,если у Вашего Васьки вдруг будут дети я бы стала первой на очередь!!! Удачи Вам и Ваське !!!

:D


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка Уважаемая северянка! не вопрос ! скоро у васькиной мамы будут дети так что месяца через 2 Вы станете хозяйкой такого же васьки о готовности сообщу дополнительно персонально Вам звоните 89104085690 лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×