Перейти к содержанию
Авторизация  
Источник Власти

Единую Россию - в Мавзолей?!

Рекомендуемые сообщения

В интернете продолжается опрос общественного мнения по поводу Мавзолея Ленина, а точнее судьбы партии "Единая Россия", которую предлагается решить в зависимости от оценки результатов ее правления.

 

Этот опрос является альтернативой привычной для "Единой России" фальсификации, устроенной в интернете под видом опроса на сайте goodbyelenin.ru.

 

На сайте "ЕдРо - в Мавзолей?" описываются выдающиеся успехи единороссов и сетуется на то, что одна-единственная проблема в стране до сих пор осталась нерешенной - присутствие тела Вождя прямо рядом с катком и макдональдсом, которое занимает место тел гораздо более достойных личностей. И предлагается ответить на вопрос

 

Как вы оцениваете результаты правления членов партии "Единая Россия"?

1. Достойны поощрения (лидер "Единой России" помещается в Мавзолей, депутаты - в мавзолейчики)

2. Без последствий (просто закапываются в землю)

3. Заслуживают наказания (*предложите свой вариант)

 

Проголосовать: http://edrovmavzoley.ru

post-20-1296243412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на Ленина начхать, хотя я считаю , что это достопримечательность для туристов и это надо использовать.

 

Однако, меня возмущает, что эта т.н партия занимается решением ничего не меняющих вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на Ленина начхать, хотя я считаю , что это достопримечательность для туристов и это надо использовать.

 

Однако, меня возмущает, что эта т.н партия занимается решением ничего не меняющих вопросов.

А какие вопросы может решать партия мошенников и воров...только один- распил бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Единую Россию - в Мавзолей?!
Мне на Ленина начхать, хотя я считаю , что это достопримечательность для туристов и это надо использовать.

сама тема и ответы в ней бестактны

 

историю в землю не зароешь

а судьба останков Ильича решится сама по себе

 

строго по теме:

единороссы перебьются и без мавзолея и мавзолейчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×