Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а посоветуйте мастера, который хорошо стрижет длинные волосы?

Который не делает длинные волосы короткими, а оставляет их длинными и придает нормальную форму...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Присоединяюсь к вопросу!

 

А то в две парикмахерские уже заходила, распускаю волосы, показываю фото как надо и длину какую, мне говорят что всё сделают... Вот только когда я ставлю условие, что если мне волосы обрежут ниже желаемой длинны или криво стрижку сделают (какие проблемы вообще, картинка со стрижкой не самой сложной есть, длину показываю на себе, хотя могу и в см сказать!), то салон будет исправлять всё за свой счёт, так сразу говорят, что неее...мы так не работаем :( А мне прям в кайф растить волосы до попы, что бы их потом какая-то бездарность по лопатки обчекрыжила да ещё и с кривой чёлкой оставила:D А платить 3 штуки за стрижку меня жаба душит :D


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

А мне прям в кайф растить волосы до попы, что бы их потом какая-то бездарность по лопатки обчекрыжила да ещё и с кривой чёлкой оставила

во, ты меня понимаешь! у меня от природы оч плохие волосы, их безумно трудно растить. До попы канэш не дорастут никогда, но для меня и лопатки закрыть - это супермега длинные. И вот блин эти овцы начинают мне ныть: ой да они у вас посеченные, ой да они у вас пересушенные. Не твое это блин дело, сказала не больше 2-х см, значит не больше двух :( и я не виновата, что большинство парикмахерш ничего, кроме боба и каре делать не умеют...

уфф, высказалась, прям полегчало...

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня от природы оч плохие волосы, их безумно трудно растить. До попы канэш не дорастут никогда, но для меня и лопатки закрыть - это супермега длинные. И вот блин эти овцы начинают мне ныть: ой да они у вас посеченные, ой да они у вас пересушенные. Не твое это блин дело, сказала не больше 2-х см, значит не больше двух  и я не виновата, что большинство парикмахерш ничего, кроме боба и каре делать не умеют...

ППКС

 

Уже полтора месяца не могу дойти до парикмахерской, чтобы подстричь кончики, ибо как представлю себе ... :( ... а я так растила, так растила...

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, по-моему, вы драматизируете..)

у меня до декабря были длинные волосы, до середины лопатки. причем форма у стрижки была строгая, если смотреть сзади, то было как бы полукругом. проблем с подравниванием не было у меня. приходила, садилась, сообщала: "подравнять 3 см строго по форме" и получала желаемое. и потом.. если озвучиваешь желаемую длину состриженных волос, то мастер обязательно перед тем, как сделать первый "чик" зажимала пальцами одну из прядей (у концов волос) и спрашивала "столько?". и всегда все было отлично.. :(


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

ну можт они у тебя беспроблемные сами по себе и растут хорошо, и длина всегда одинаковая. при таком раскладе и мама на кухне постричь сможет.

а у меня волосы от природы оч плохие, секутся по всей длине, ломкие, отсюда и проблемы


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Ага, просишь отрезать 1 см, а в ответ:"Ну они такие жженые, так секутся, тут нельзя 1 см, тут надо около 5 минимум отрезать" :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм такой есть Советский «Салон красоты» вроде так называется. Олег Ефремов ещё молодой, играет красавца, а его подруга экзамены по прихмахерскому мастерству сдает. И она его стрижет (Олег Ефремов) и экзаменатору говорит, - Полечка (полочка) не получается. Тогда делайте полубокс. :(


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм такой есть Советский «Салон красоты» вроде так называется. Олег Ефремов ещё молодой, играет красавца, а его подруга экзамены по прихмахерскому мастерству сдает. И она его стрижет (Олег Ефремов) и экзаменатору говорит, - Полечка (полочка) не получается. Тогда делайте полубокс. :(

может Олег Анофриев "Секрет красоты"?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм такой есть Советский «Салон красоты» вроде так называется. Олег Ефремов ещё молодой, играет красавца, а его подруга экзамены по прихмахерскому мастерству сдает. И она его стрижет (Олег Ефремов) и экзаменатору говорит, - Полечка (полочка) не получается. Тогда делайте полубокс. :(

может Олег Анофриев "Секрет красоты"?

Подругу играет Тамара Носова а Олег Анофриев (стилягу Эдика) :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну можт они у тебя беспроблемные сами по себе

не, эт не про меня, проблемные и непослушные, и секутся и "шелестят", как говорят мастера, и "как будто пережженные".

просто я не понимаю, в чем проблема. если мастер вместо 3 заявленных см отрезает 15, то он либо слепой, либо - простите - недалекого ума.

 

просишь отрезать 1 см, а в ответ:"Ну они такие жженые, так секутся, тут нельзя 1 см, тут надо около 5 минимум

думаю, ответ вроде "хорошо, режьте 5, но только за ваш счет" мигом отобьет желание прибавлять отрезаемые сантиметры:(

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ вроде "хорошо, режьте 5, но только за ваш счет"

Не, я так не умею... :(

 

В итоге думаю ближе к лету только решиться на "подстричь кончики", и то... жалко :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просишь отрезать 1 см, а в ответ:"Ну они такие жженые, так секутся, тут нельзя 1 см, тут надо около 5 минимум отрезать" :(

ну, а правда, нафик они такие? это же некрасиво, лучше на 5 см короче, но здоровые

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

ну, а правда, нафик они такие? это же некрасиво, лучше на 5 см короче, но здоровые

для того, чтоб оздоровить, достаточно отрезать 1 см :( просто это сложнее


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, а правда, нафик они такие? это же некрасиво, лучше на 5 см короче, но здоровые

Мне некрасиво, когда они на 5 см короче. А так как голова моя, то и решать по идее мне, но вот почему-то страшно мне идти в парикмахерские, зная, как там "ценят" мнение клиента :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×