Перейти к содержанию
Авторизация  
aivengo

смайл.нет - есть отзывы?

Рекомендуемые сообщения

интересуют отзывы настоящих пользователей из Пушкино, не аффилированных с смайлом.

недавно в подъезде были обнаружены активисты данного провайдера, которые к сожалению сами ответить (так и хочется написать "за базар") за рекламные лозунги провайдера не могут. во всех тарифах скорость указана с примечанием "при наличии технических возможностей". ну это понятно что если всем абонентам дать честную полосу, заявленную в тарифе - интернет кончится не только в конкретной локации, но и даже за её пределами :)

 

итого - интересует субъективно скорость (тормозит ли ютуб например?), часто ли отваливается сеть, и насколько оперативен их саппорт?

 

кстати сейчас попробую им прозвониться. 00:45 самое время для налаживания отношений с новым провайдером.

 

как щас помню - когда жил в престольной, подавал заявку на подключение к корбине в 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. саппорт таки да, реально круглосуточный. пообщались.

на первый взгляд адекватен.

 

может кто-то сразу отговорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут отзывы, что называется жгут

http://www.m-y-t.ru/cat/gotoopenlinkdetail-91-3.html

 

через строчку проскакивает слово "гогно"

 

я по опыту заметил что один и тот же провайдер может работать хорошо в одной локации и плохо в другой. зависит тупо от железок/проводов/нагрузки на данном сегменте итд.

 

так вот и хочется услышать от пользователей - как же оно таки?

Изменено пользователем aivengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как щас помню - когда жил в престольной, подавал заявку на подключение к корбине в 6 утра.

бывают же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут отзывы, что называется жгут

http://www.m-y-t.ru/cat/gotoopenlinkdetail-91-3.html

 

через строчку проскакивает слово "гогно"

 

я по опыту заметил что один и тот же провайдер может работать хорошо в одной локации и плохо в другой. зависит тупо от железок/проводов/нагрузки на данном сегменте итд.

 

так вот и хочется услышать от пользователей - как же оно таки?

Желаю тебе полистать темы в этом форуме по поводу Инфолайна :200:

Собстно ничего нового на той ссылке ,которую ты показал нет, да и по определению не будет.

Да и врут они о себе , Ифолайн - это реинкарнация Калиты-телекома, которая существовала с 1992 года ,а не с 1997 .. , где фактически пол. подмосковья было разведено на серьезное бабло ,в том числе и Пушкино и Мытищи , где с каждого желавшего подключится к Калите взяли по 200 баксов и исчезли :lol:После развала Калиты - произошла реинкарнация в Пентаком и Инфолайн, ибо руководят этими конторами два брата Болотовых.

Карпунина - это просто марионетка , этакий зиц-председатель Фунт

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает попробовать? подключение бесплатное...

не понравится - расторгнул договор и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када жил на Горького(около года назад), был к ним подключен. Вроде нормально работало, скорость обещанную держали.

Обрывов особо не было, а если чтот и случалось, то оперативно усе решали!

Vitas77

подключение бесплатно, но идет оплата за монтаж около 500 руб., могу ошибаться, за ввод кабеля в квартиру и проводку до компа.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно если прокладывать под плинтусом не надо то и платить не нуна... можно вообще в квартиру не впускать.. купить кабель, провести, разъем насадить и оставить метров 5-10 запас, чтоб они в щитке подключили и все! подключение в щитке - бесплатное должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а если сверлить в двух местах???

предложения по типу просверли сам не принимаются, т.к. нет дрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. с платным подключением они пойдут на ... много этажей ниже :D

в принципе что это та ещё шаражка я понял, но наличие круглосуточного саппорта, который можно хотя бы приласкать с помощью великого и могучего, уже неплохо.

 

биография конторы - полный пипец.

Телекоммуникационная фирма "Инфолайн" была организована в 1997 г. в рамках реализации Постановления Правительства Московской области № 93/34 (от 22.12.97) "О создании в Московской области широкополосной интегральной телекоммуникационной сети" (ИТКС), главное назначение которой состоит в предоставлении абонентам высококачественных услуг телефонной связи, кабельного телевидения, а также услуг передачи данных сети Интернет и телематических служб (электронная почта, информационно-справочные услуги и т.д.).

 

а не могло бы правительство московской области учредить мне тоже бизнес какой нибудь? с них бабки, а ЗАО я сам оформлю :???:

написали бы лучше "мы пилили бюджетное бабло ещё в прошлом веке!".

 

с кидаловом абонентов на деньги - я думаю стОит сделать отдельный топик, т.к. один пушкинский провайдер уже отличился.

Изменено пользователем aivengo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подключили бесплатно, пока вроде всё ок, меня устраивает.

ну, выводы делать рано, через пару месяцев отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как насчет интернета, но могу сказать по поводу телефона. Несколько лет назад родственница устанавливала московский телефон через них. Стоило это около тысячи долларов, оформляла кредит. В Москве родственников много, звонила часто, а сотовая связь еще только входила в массы, дорогая была. Сначала ее все устраивала, платила абонентскую плату и разговаривала сколько хотела с Москвой. Затем тарифы изменили, абонентка осталась, но и за каждый звонок нужно было платить. Кроме того, месяц из-за неполадок этой конторы связь практически не работала. А работники кормили завтраками, обещали пересчитать оплату с учетом этого месяца, как партизаны не говорили, где находится офис. В итоге родственница ничего не добилась. В общем, после всех этих событий, она отказалась от их услуг. Недавно поставила пушкинский телефон через наш узел связи и довольна.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×