Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Тест Люшера

Рекомендуемые сообщения

= ДумУ, что при повторной или последующих попытках пройти этот тест - выбор цветов будет не одинаков..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
= ДумУ, что при повторной или последующих попытках пройти этот тест - выбор цветов будет не одинаков..

Я прошла,одинаков :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошла,одинаков 

- теже цвета нажимала? - попробуй другие..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды проходила - результат был разный, но смысл один


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже процентов на 50, уж очень категоричные определения

 

Вряд ли из того, что я не выспалась для того, чтобы поехать сегодня в Золотой Вавилон и не нашла нужных мне сапог следует:

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.

Чувствует, что попал в бедственное или неудобное положение и старается найти способ разрешить сложившуюся ситуацию.

Пойду в сп и закажу финские валенки, надоело обувь портить.

 

Физиологическая интерпретация. Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Если его ограничивают или стесняют, то это вызывает негодование. Требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу. Коротко. Стремится быть хозяином своей судьбы

 

Да, ребенок понял разницу между просто комьютером и комьютером с интернетом, требую чтобы оставила мне мою забаву, в конце концов играть она может и на другом компе, а сп только на моем :appl:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×