Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Для тех, кто отсудил неустойку и не только.

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Если вы хотите каким-либо образом наказать Кузнецова или Вам присудили неустойку, и Вы хотите идти до конца, пока не упретесь или в стенку или в Кузнецова, Вам сюда.

 

Кузнецов спокойно съездил куда ему надо. По-моему эти приставы ездят, только когда кого-то надо из квартиры выселить, или видят большой куш для себя.

Да, есть обходные пути выезда заграницу и договоренности с судебными приставами. Пристав стоит дешевле, чем несколько дольщиков.

 

Предлагаю пока тем, кто уже получил исполнительные листы идти дальше, тем более, что это ничего не стоит, кроме оплаты заказных писем. Далее руководство к действию:

http://www.kadis.ru/columns/column.php?id=76173

 

У кого прошло более трех лет со дня вынесения решения суда, можно обратиться опять с иском в суд на неисполнение решения суда ( в самом судебном процессе можно не участвовать).

http://www.az-design.ru/index.shtml?Projec.../UKRF97/ukrf315

 

Федеральная служба судебных приставов по Москве:

http://www.mosgorsud.ru/content/pristav/pristav.htm

 

Федеральная служба судебных приставов по России

http://www.fssprus.ru

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и заказные письма не обязательны! У всех ведомст есть интернет-приемная, куда можно по электронке скинуть свое обращение. Только для начало определитесь что обжэаловать будете, чтобы не тратить время попусту. У приставов так, каков вопрос- таков ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Спасибо. Очень ценная информация. Постараюсь воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик14 Дело в том, что дольщики подавали в разное время, у кого-то уже прошло более трех лет , кто-то еще даже не получил на руки исполнительный лист. Поэтому действий может быть два. А про заказные письма я написала для тех, у кого на руках есть решение суда, но лично не подъехать в Москву для получения исполнительного листа. Тогда он пишет в суд заказное письмо с просьбой направить исполнительный лист сразу судебному приставу. Ведь пока с этим не сталкнёшься многое не узнаешь.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 У нас нет дольщиков, у которых срок более 3-х лет.Все наши исполнительные листы находятся у одного пристава. Долг Кузнецову С.В. выставляется приставами общей суммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все наши исполнительные листы находятся у одного пристава.

Елизавета Галеевна, напишите,пожалуйста, адрес этого пристава и телефоны .Хочу узнать, получен ли мой исполнительный лист или нет ( не могу дозвониться ни в суд ,ни судебным приставам ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес: Москва.Район Сокол, Панфилова д2,к 10.

Пристав Орлов Максим Борисович. Находиться в 10каб. Дозвониться туда практически невозможно. Нужно ехать и самому выяснять. От города ехать до м.Сокол., переходите на другую сторону на остановку автобусов и троллейбусов.

Одна остановка на любом транспорте и прямо по ходу транспорта почти до угла. Угловой дом-это и есть д2,к10.

Тел: 8(499)9433291.

8(499)9436194. Может сейчас изменились. Я там давно не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер Посмотрите на сайте, телефоны поменялись:

http://www.asati.ru/wiki/pristav.htm


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дополнительно дана только канцелярия:8(499)9434245. А у старшего пристава телефон тот же. Я дала судебного пристава не старшего, а именно того, кто занимается нашими документами. Каспер позвоните мне, я завтра туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а сейчас еще актуально подавать на Кузнецова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

До подписания продления сроков, актуально. Только подай иск сразу судье, предварительно заплатив госпошлину. Узнай телефон, факс и адрес АП и Министерства строительного комплекса МО. Кузнецов на них ссылался, что это они ему не давали строить, их обязаны уведомить о вызове в суд. А то так дольше проездишь, можешь не успеть.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспер Была у приставов. Вашего И.Л. не видела. Его там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна, мне кажется , что мы , дольщики , бумаги с Евросибом будем подписывать не раньше, чем месяца через два.

А как считаете Вы , когда нам примерно придётся ехать в Москву для подписания бумаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока о сроках ничего не могу сказать. Все заняты подготовкой к началу строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×