Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

нужен личный тренер по похуданию

Рекомендуемые сообщения

Нужен тренер по похуданию ;) .

Желательно со своей методикой (диета и физические нагрузки). Хочется лето встретить во все оружия ))

Жду предложений в личку. Прошу Вас ни каких таблеток и прочей дряни не предлагать.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за чем сразу в лшичку...можно и сюда, многим интересно...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

В " Мира Клаб" Гончарова Лена. Еще, если не ошибаюсь, она и на Надсоновской в "Идеал-фитнес" работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелен, по-моему она групповые занятия припадает, а мне нужен только для себя любимой. Я у нее в том году фитнесом занималась, бросила.

Мне нужно чтобы со мной в спор. зале занимались на тренажерах и составили диету, на фитнес не хочу. Хочу чтобы хорошо погоняли.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спорткомплексе "Пушкино" на набережной,тренажерный зал,тренер-Юдин Григорий! он и с диетой посоветует и программу упражнений составит учитывая индивидуальные особенности.


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

Нет, она на Надсоновсковской вела групповые.

А я у неё беру персональную тренировку, как раз на тренажёрах. Она меня "гоняет" здорово. Знаю, что она и по питанию какие-то рекомендации даёт.

Вообщем, я довольна очень. Но я правда, ещё в бассейн езжу.

Кстати, аква-аэробика тоже вроде помогает вес сбрасывать.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×