Перейти к содержанию
Авторизация  
ДмитрийЗ

Собрание собственников ТСЖ Адмирал

Хотите ли вы?  

27 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы?

    • Провести собрание общее собственников ТСЖ Адмирал?
      8
    • Переизбрать правление ТСЖ Адмирал?
      1
    • Избрать способ управления домом ТСЖ Адмирал?
      1
    • Избрать способ управления домом УК Профсервис-С?
      5
    • Избрать способ управления домом ТСЖ Адмирал - и нанятой им УК?(выбранной на общем собрании УК)
      7
    • Платить отдельно за обслуживание дома и ресурсосбытовым ком-иям?
      14


Рекомендуемые сообщения

В Органы???..... Вы в какой стране живете???...

 

post-9553-0-08425300-1357581761_thumb.jpg

Изменено пользователем СЕВЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нужно обратиться в ОРГАНЫ? или все-таки спросить с жильцов со 2 этажа, почему их хлам и мусор испортил нам праздник? А У МЕНЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ОДЕЖДА ДО СИХ ПОР ВСЯ ПАХНЕТ ГАРЬЮ.......

Наверно можно, вот только толку, не пойман не вор, но отметку бы они у себя могли поставить, а то в последнее 2-3 недели многих всяких событий интересных в нашем доме происходит, с жильцов со 2 этажа надо спросить, но не факт, что это их хлам, этим должно УК заниматься.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но до сих пор в моей квартире запах гари.Это что, так просто оставлять? кто-то будет оставлять свой мусор, а я буду лишаться нормальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕВЕР

она про половые органы )))


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в стране найду в какой мне жить ...


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остались вопросы: Бумагу оставили жители второго этажа или кто-то принес специально? Загорелось по случайности или кто-то специально поджег? Почему не в полном объеме работает система пожаробезопасности?

 

Бумагу оставили жители второго этажа, но не специально а просто из-за не желания, или лени, вынести ее в контейнер. Это горела упаковочная бумага от новой мебели. Она где-то неделю там в углу лежала. Рядом с ней кстати, еще стояла половина старого дивана, но ее пару дней назад вынесли. Мы вчера возвращались домой где-то в пол двенадцатого, когда вышли из лифта там стояла девушка в легком платье и курила. Девушка не знакомая, либо новые арендаторы, либо чьи-то гости. Могу предположить что причина пожара весьма банальна- не потушенная сигарета. Кстати о них. Господа и дамы с верхних этажей, скажите вам РЕАЛЬНО ТРУДНО, когда вы курите, выбросить сигарету не в окно или с балкона а в мусорку дома? Я приглашаю всех весной на экскурсию на козырек второго этажа, там ГОРЫ бычков (и не только). Ведь он может залететь на балкон любого из нас, а результат все сегодня видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне жалко наших детей, которых выносили полусонных на холод.И всё из-за нескольких дебилов, у которых есть деньги покупать квртиры и новую мебель и нет мозгов убрать за собой хлам.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем во всем виновата УК Профсервис!!! :sir: Только давайте не будем забывать про 5 месяцев срача, устроенного в нашем доме другой организацией (ТСЖ Адмирал, ТСЖ СБ, УК СБ, я так и не понял кто нами управлял).

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему только эти 3 варианта? ТОВАРИЩИ со 2 этажа не убрали свой мусор , их гости курили.!!!!!!!!!!! С.И. должна ходить по этажам и проверять наш с вами мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас есть три варианта действий

1- писать во все инстанции. а С.И. ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ будет от них откупаться

2-взять С.И. за шиворот,как паршивую кошку,и тыкать во все углы, где она нагадила, до тех пор пока не уберет или не исправит. А если не может - вышвырнуть из ДОМА. И завести другую кошку, ЧИСТОПЛОТНУЮ И УМЕЮЩУЮ ЛОВИТЬ МЫШЕЙ

3-ВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДОМА ПОКА ЖИВЫ

 

Улыбнуло.... Т.е. если б сейчас рулило ТСЖ, "органы" тут же отреагировали бы, всем выплатили неустойку, лифт бы не отключали, да я думаю и пожара то никакого не было бы, при ТСЖ не стали бы бумагу складывать, курить на площадках и бычки бросать.

Я собственно повторюсь, мне по хрену кому платить, лишь бы дело делалось. Вы назовите мне пожалуйста хоть одно реально сделанное дело, с тех пор как макушку перекрасили (т.е. когда власть в доме перешла к ТСЖ). Ну гнусные пасквили (в духе Вашего ответа) регулярно запихиваемые в наши ящики не в счет.

Изменено пользователем СЕВЕР
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна!!! мне все равно, кто будет у власти -красные или белые ....... ЛИШЬ БЫ БЫЛ ПОРЯДОК В ДОМЕ. и вот точно, что не С.И. виновата в этой ситуации. и за шиворот ее брать сейчас просто не за что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС СООБРАЗИЛА, У НАС ВЕДЬ С ИЮЛЯ У ВЛАСТИ ТСЖ........ ТАК ВООБЩЕ, КАКИЕ ВОПРОСЫ К С.И. ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна!!! мне все равно, кто будет у власти -красные или белые ....... ЛИШЬ БЫ БЫЛ ПОРЯДОК В ДОМЕ. и вот точно, что не С.И. виновата в этой ситуации. и за шиворот ее брать сейчас просто не за что.....

Тоже полностью согласен!!! Должен быть порядок в доме и не важно кто в доме!!! ТСЖ пришло в наш дом, ничего не делало, а еще хотели что бы им платили, а сейачс в записульках пишут, мол УК виновато, что жители не платили в ТСЖ, бред..... Сейчас еще можно что попало делать, а на УК все сваливать.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×