Перейти к содержанию
Авторизация  
Daya Ram

В бассейн с грудничком

Рекомендуемые сообщения

Сынуле 4,5 месяца. Купаться обожает, но ванная для заплывов уже тесна. Хочется выбираться с ним в бассейн хотя бы пару раз в месяц. Интересует где ближайший, рассчитанный на малышей бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то писал про ивантеевский басейн, поищите по форуму.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ивантеевский не нашла, а вот в теме Беременяшки попался Дельфиненок в Лосе. Туда кто-нибудь с малышами ездил, как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daya Ram

В Ивантеевке в Олимпе есть группы для малюток в детском бассейне. Я сына вожу в бассейн и видела там объявление. Узнайте, там хороший, теплый бассейн для детей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бассейн начинать ходить надо летом....

у нас в ивантеевке есть группы малышковые, вода правда холодновата по мне так...

мы сходили пару раз в июле и забросили это дело до после 3х лет...да и невролог наша не советует раньше , все таки простудные болячки от бассейна-частое явление..особенно отиты...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже в лось хотела.причем хотела до трех месяцев.говорят что у детей рефлекс сохраняется и они нырять не боятся.но сейчас зима.побоялась такого мелкого зимой возить.а так очень настораживает что в бассейн многие справки покупают. если все ж будете ходить купаться-напишите ,пож., о своих впечатлениях


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в лосе плавала беременная, видела мам с малышами!

Там классно, вода теплая и соленая! Специальная какая-то, типа морской.

Но дорого... :P

Моей полгода, мы в ванной плаваем и НЫРЯЕМ. Тоже тесно. Я в Ивантеевку хочу в бассейн, но так не хочется по морозу добираться..


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей полгода, мы в ванной плаваем и НЫРЯЕМ. Тоже тесно. Я в Ивантеевку хочу в бассейн,

мы тоже ныряем!!!тоже хочу,а то совсем уж тесно,нам 1год уже!!!


У меня два сыночка!!!И это здорово!!!89266058512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в Дельфиненок ходила, пока беременная была- тот, который на базе санатория Светлана. Сами девочки инструкторы говорили, что если с грудничком, то лучше ездить в п. Нагорное. Если на машине, то расстояние тоже, но там бассейн, куда чужие не пускаются - только беременные и с малышами, а в Светлане еще и те, кто в санатории живут ходят. Но каждый, естественно, решает сам :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Сами девочки инструкторы говорили, что если с грудничком, то лучше ездить в п. Нагорное.

Я в Нагорном тоже была, согласна, там хорошо, вода кристально чистая! Но единственное НО - она там прохладная всегда почему то..

А так там и парк классный, лошадки ходят, летом цветочки))


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга возит с лета своего в Ивантеевский. Им как раз годик исполнился, как начали заниматься. Очень нравится!

Вот мы тоже сейчас хотим все узнать и начать ездить. тока надо справки, анализы...


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает сколько стоит в ивантеевке бассейн? и какие справки от врача нужны, хочу раз в неделю повозить малыша (ему 1 год)

и еще про бассейн в п.Нагорное можно поподробнее? куда там ехать надо и как туда попасть? просто приезжать и купаться?

планирую на машине ездить, может кто захочет присоединиться с малышом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, кто знает, поподробней про бассейн в Лосе... а то у нас от воды хлорированной раздражение,поэтому в Ивантеевский бассейн не хочу водить...а с лета планируем походы в бассейн)

Изменено пользователем Мамочка

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×