Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

развод

Рекомендуемые сообщения

Грюн А давно ФСБ занимается фальшивыми деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн А давно ФСБ занимается фальшивыми деньгами?

Дык с добрых советских времен- ЧКа, НКВД,КГБ, а потом все наименования до ФСБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное не такими партиями маленькими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное не такими партиями маленькими

 

Любыми, так как никто подбирать бумагу, оборудование, клише и т.п. из пары штук не станет.

Дело сразу пахнет миллионом (С) :conf:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях продавец, обнаружив подозрительную купюру, должен был вызвать милицию, для надлежащего оформления... Но так как они этого не сделали, теперь переводить стрелки на Вас по меньшей мере глупо, или они рассчитывали на то, что Вы испугаетесь и кинетесь менять деньги. Видимо, их руководство в подобных ситуациях списывает сумму с продавцов, вот они и суетятся, насколько мозгов хватает...

 

В общем, забейте :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

нет, зачем? У меня не так много времени, чтобы тратить их на кого попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

да, забила.

некогда мне с ними разбираться. надо дальше рисовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было сделать коварную и жестокую мстю )))

пойти в увд и сказать, что вам будут отдавать деньги и вы точно знаете, что они фальшивые..... :)

 

по поводу денег из банкомата:

фальшивыми могут быть, ибо их могут туда положить заправляющие инкасаторы. вродь даже дело какое-то подобное было -- изымали нормальные купюры, а вставляли фальшивые. почуть-чуть... чтоб не попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Извините! По ошибке положил вам 200р. Хотел жене. Ей положил еще раз. Верните дочери на 89159196755 МТС. Она в больнице. СПАСИБО!"

перед ней с того же телефона: "Зачислено 198.00 руб QIWI(www.qiwq.ru) plata.beeline.ru"

 

вротой раз приходит нечто подобное, но в прошлый раз еще не постеснялись позвонить 2 раза.

естесвенно, на баланс ничего не поступало.

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMS на рождество:

"Иже еси на небеси..." дальше не помню, молитва какая-то, довольно длинная :blink: , дальше тест - отправь эту SMS по 10 номерам своих друзей, в том числе и мне :o :o :o !!!

И через 15 минут, узришь чудо ))) ))) ))) (видимо с балансом) , а ежели не отправишь...гореть тебе в геенне огненной :ghost:

Не отправил... :angel: , один хрен мои грехи не одна бабушко не отшепчет... :fd:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×