Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Воллейбол 09.04 в 14-00

Рекомендуемые сообщения

Лана.. значит буду к 14 подтягиваться, т.к. баскет уже бесит! :lol:))) )))

Можно чередовать минифутбол и баскетбол или брать 2 мяча и на месте уже решать во что играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за!

 

А еще предлагаю со спиртным не пускать, тогда и перекуров будет меньше :lol:

Тады придется с волейболом завязать...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баскет и футбол не люблю а вот волейбол приеду. Значит 09.04 в 14.00 говорите. Ладушки. :lol:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за!

 

А еще предлагаю со спиртным не пускать, тогда и перекуров будет меньше )))

Не, ну так нечестно! Тока надумал зайти, а тут невыполнимые условия ставят )))

Ты же знаеШь, к кому обращаться! :) Сетка и мяч у меня, так что без меня не начнут! :lol:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Можно, например, собираться в 13 тем кто хочет в баскетбол поиграть

Поддерживаю это, я приду к часу, надеюсь кто-нибудь поттянется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Толь, без обид.. я в волик прихожу погамать, в баскет не люблю... в футбол в зале (тем более ПСШ№9) - полное извращение. Когда все собираются играть в волик, вас от баскет не оторвать.. бесит до жути... меня...

 

Сорри, высказался.. накипело.

 

СВЛ.

С пивом можно и пускать (что б не потерять Мангу), но вот от распития я бы отказался! :lol: После волейбола всегда пжалста.

И как правило можно ввести перекур после каждых 2-х партий! ))) Что бы ни у кого притензиёв не было..


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

Толь, без обид.. я в волик прихожу погамать, в баскет не люблю... в футбол в зале (тем более ПСШ№9) - полное извращение. Когда все собираются играть в волик, вас от баскет не оторвать.. бесит до жути... меня...

 

Сорри, высказался.. накипело.

 

СВЛ.

С пивом можно и пускать (что б не потерять Мангу), но вот от распития я бы отказался! ))) После волейбола всегда пжалста.

И как правило можно ввести перекур после каждых 2-х партий! ))) Что бы ни у кого притензиёв не было..

Ну что, старик, мож тогда уж сразу "Правила поведения" разработаем? ИМХО всё к тому и идёт... :lol:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

Толь, без обид.. я в волик прихожу погамать, в баскет не люблю... в футбол в зале (тем более ПСШ№9) - полное извращение. Когда все собираются играть в волик, вас от баскет не оторвать.. бесит до жути... меня...

 

..

Федь, вот я и предлагаю, чтобы ни кому обидно не было, сначало в баскет наиграться, а потом волейбол, хоть вообще без перекуров, так 2 минутки, чайку хлебнуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Все как было, так и будет.... А то вообще в бадминтон во дворе играть будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, старик, мож тогда уж сразу "Правила поведения" разработаем? ИМХО всё к тому и идёт...

 

Э не дядь... правила-правилами.. :lol: Но когда решаем пойти на преекур, ярые противники этого злосно против... поэтому после каждых двух партий - самое простое решение.. ни у кого притензиёв не бу... ну можно после 3-х партий!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин какие вы здесь все спортивные,а мне бы лишь пыво пить,наверно вы меня с собой не возьмете ? :lol:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короч пришли к общему мнению что баскетболисты с 13 до 14 гоняют мяч, а к 2-м подтягиваются любители не погонять, а поотбивать мяч! Так?

 

Nerv

НУ сетка и для бадминтона сойдёт! :lol:))))))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно! Всем любители баскетбола приходят в воскресенье к 13:00, а волейболисты к 14:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, отличное предложение!!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, отличное предложение!!

Да, хорошее, только потише...

post-50-1144218089.gif


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×