Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Поход в театр

Рекомендуемые сообщения

Недавно была в Моссовета на музыкальном спектакле - Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (по Стивенсону). С Домогаровым и Екатериной Гусевой.... немного растянутое и занудное 1 действие, второе динамичнее - в общем немного тягомотно но Гусева великолепна, стоит только на нее сходить посмотреть ::huh:

Домогаров разочаровал :fuck:

На этой неделе иду в МХТ Чехова на Белую гвардию с Хабенским.. потом поделюсь впчеатлениями B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Обязательно поделись!

Доктора Джекила смотрела, Гусева просто непереношу как актрису (сорри), Домогаров... ну старался он :huh: Потом, я была на первом спектакле, может еще неразыгранный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

Обязательно поделись!

Доктора Джекила смотрела, Гусева просто непереношу как актрису (сорри), Домогаров... ну старался он ))) Потом, я была на первом спектакле, может еще неразыгранный был...

Домогаров был какой то скучный )))(( про Гусеву скажу так - голос у нее потрясающий :D но она по моему мнению именно театральная актриса в кино она мне тоже не нравится. К тому же у нас в первом действии роль Люси Харрис исполняла Ирина Климова - но увы она сорвала голос и во втором действии вышла Гусева. Климова, конечно больше смотрелась в роли танцовщицы и развратницы ))) . Но, в общем, спектакль запомнился. )))

Про Белую гвардию отпишусь в выходные Иду в эту пятницу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно посетил театр им. Вахтангова на арбате, спектакль "За двумя зайцами". Очень понравилось! Одну из главных ролей играла Мариа Аронова. Смешно, интересно, телентливо.... одним словом впечатлило. Если у кого-то появится такая возможность, то обязательно сходите! Несколько раз был в Театре Российской Армии, тож понравилось, особенно "Загнанная лошадь". Тоже рекомендую. Малый Театр, пьессы Островского, тоже весьма интересны.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно посетил театр им. Вахтангова на арбате, спектакль "За двумя зайцами". Очень понравилось! Одну из главных ролей играла Мариа Аронова. Смешно, интересно, телентливо.... одним словом впечатлило.

Ой, я так хочу на него попасть!

Спектакль - супер! (смотрела по телеканалу культура)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно посетил театр им. Вахтангова на арбате, спектакль "За двумя зайцами". Очень понравилось! Одну из главных ролей играла Мариа Аронова. Смешно, интересно, телентливо.... одним словом впечатлило.

Ой, я так хочу на него попасть!

Спектакль - супер! (смотрела по телеканалу культура)

Да хорошая весчь! Только не бери места на бельетаж на 1 и 2 ряд места с самого края. С этих мест пол сцены не видать. Я просидел весь спектакль с вытянутей шеей и это при моём высоком росте! Если бельетаж, то лучше в центра. А ещё лучше партер )))


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой потеряла я ету темку...

наконец то вас нашла - отчитываюсь.

Посмотрела я Белую гвардию в МХТ им.Чехова.

о спектакеле и составе подробно тут

Шикарный спектакль, я практически все время улыбалась и хохотала. Ну кроме грустных моментов, конечно :D ВСе актеры великолепны. Но Пореченков (Мышлаевский), Семчев (Лариосик) и Белый (Шервинский)затмили всех :) просто великолепная игра. Хабенский (Алексей Турбин) не понравился :) не заметен практически на сцене и совсем не похож на белогвардейского офицера - сутулится, руки в карманах .. бррр... никакой выправки одним словом :beer:

Но в общем - слов нет - все 3 часа с лишним пролетели словно сон. И дорога домой показалась 15 минутной - взяли попутку прям от театра и до Пушкино. И спать я легла с улыбкой :D Огромное огромное удовольствие всем советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мытищинский "ФЭСТ" спектакль "Под небом Парижа". Вот это я понимаю....


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "ДЕкамерон", "Чума на оба ваших дома" "Мещанин.." там же???? :conf:


Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде год назад ездил на металл-оперу "Юнона и Авось"... просто в шоке был неделю... долго отходил! Огромный респект! Вот сейчас хочу съездить на нечто подобное...только вот не с кем :conf:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×