Перейти к содержанию
Авторизация  
Anni0022

Ночные сорочки и не только иваново стоп 21 марта

Рекомендуемые сообщения

@lennok__,цены поднялись бессистемно, не на все позиции...Нереально было отследить каждую позицию.

Я понимаю что Вам это не нравится.

по данному вопросу написала Модератору  

verdy154

, тк были нарушены правила СП на увеличение цен без предупреждения! Правила не я придумала и участники так же как и организаторы должны их соблюдать!!!

Простите, а если вы мне это же за 1000 или за 2000 выставите без предупреждения, то по вашей логике я все равно должна забрать эту вещь!!! Как то несправедливо, тк я делаю заказ по одной цене и рассчитываю именно на нее!!!

 

Это из правил СП 

"При изменении цены, орг вывешивает в  теме уведомление, с указанием на что и на сколько увеличивается цена. Также уведомление должно быть вывешено в наименовании темы, с указанием даты изменения цен, к примеру: "17.12. увеличение цены! Лучшая обувь".

Наличие  данного уведомления означает то, что орг свои обязанности по уведомлению выполнил. Каждого участника в таких условиях уведомлять не надо. 

 

Вы данное условие НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!!

Я повторюсь, если бы было незначительное удорожание - без проблем выкупила!!! Но за эту цену я данную вещь забирать не хочу!!!! 

 

Я согласна забрать ее за 210+орг, а за 390+орг -вывешивайте ее в пристрое!

 

Или пусть Модераторы разбираются, хотя что тут разбираться я не знаю!!!

-----------------------------------------

заказ заберу самовывозом, после того как разберемся в данной ситуации

 

И простите, но 20 строчек можно сверить по ценам

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anni0022,

Доброго времени суток!  Участница lennok__ в данной ситуации абсолютно права - согласно правилам, в обязанности Организатора входит своевременное (т.е. до СТОПа) уведомление участников о подорожании тех или иных позиций, и дать возможность участникам решить, нужен ли им заказ по измененной цене.

Так что в этой ситуации участник не обязан забирать свой заказ.

Но! Учитывая теперешнее положение дел, связанное с непредсказуемыми скачками цен у поставщиков, вам необходимо было прописать в первом посте своей закупки, что возможно увеличение цен после СТОПа - в этом случае, участники принимают риск на себя, так как проинформированы заранее, и, если сделали заказ - значит согласились с условиями закупки. Этот вопрос обсуждался в закрытом разделе для Модераторов и Организаторов - не забывайте туда заглядывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anni0022, если правильно посчитала, за вычетом одной вещи с меня

lennok__    Итого    440    руб
    Ассоль. Платье    48    230
    Ф-03. Футболка    48    150

напиши в какие дни и во сколько можно самовывезти, спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×