Перейти к содержанию
Авторизация  
Лучана

Помогите, пожалуйста!!!

Рекомендуемые сообщения

да какие чеки.. я сколько игрушек в СП покупаю.. никогда никаких чеков.. :blink:

Видать не в курсе она. Или может не всю тему прочла. Но мыслит правильно. Если, правда , это магазин.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо Румяшк@ .

Вот спасибо! С чего вы взяли? :blink:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димыч или Румяшка порядочные люди и игрушку поменяют...

я недавно у Димы заказывала детский столик со стульчиком, на столике оказался брак,трещина , Дима сказал,что вернет поставщику без проблем, я оставила такой, не видно особо,она внутри, так Дима мне вернул свои проценты в виде компенсации....поэтому с ним проблем быть не должно, если вы сами что то не накосячили...

 

а вообще по правилам любой покупки, игрушку надо было проверять сразу....продавец ведь не знает,что вы с ней делали 2 недели, может вы говорите, что она пролежала нераспакованная, а на самом деле вы её усиленно юзали все это время :blink:

 

так что, проще не мотать себе и другим нервы, а пойти и купить ребенку новую лошадку...ну а на будущее будете осторожнее с покупками...

Изменено пользователем Рыжинка

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Методом индукции.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо Румяшк@ .

Вот спасибо! С чего вы взяли? :blink:

))))))))) Натах, тут штирлицы сидят...так что, не расслабишься )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димыч или Румяшка порядочные люди и игрушку поменяют...

Да, насчёт ДимДимыча - как - то не умлеваюсь. С румяшкой дел не имел.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Нифига себе, дел со мной не имел, а индукция на меня сработала! )))

Не надо чернить моё имя,тем более в теме Рукоделие. Я никакого отношения к игрушкам в СП не имею. :blink:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PinkZebra

Что, на оргов законы не распостраняются??????? Они могут устанавливать свои условия?

 

Меня давно интересует брак и возврат в СП, но , к счастью, никаких пролемне возникало, а вот не дай бог.... И как быть???

А какие законы? Вы путаете магазин и сп. Если орг говорит, что обмен брака возможен в течении 2-х недель, значит такие условия ему озвучила фирма. А не он сам. Если сам, то в любом случае, нужен ник орга, чтобы говорить предметно!

Даже , если за 2 недели проявился брак, то тоже положен обмен или возврат. Вот для меня не важно кто орг- важно отношение к людям, не хочется разочаровываться в людях.Я , например, никогда еще с этим не сталкивалась в СП, а в жизни сколько угодно. Доверие было к оргам полное, но после такого задумаешься, поэтому хочется знать-кто?? С кем лучше не иметь дел?

Вы так правильно пишите, такие правильные слова...а хочется вам задать вопрос- вы никогда не пробовали что-то сдать в магазин, если гарантия действует еще, но это не обувь, которая порвалась, к примеру, а это видно...а именно такую вещь, у которой брак неявный, т.е. он может быть выявлен только после проверки? Это ужас что такое...А СП-это не магазин, и как не прискорбно, что вот именно за счет разницы в цене- более выгодной, чем в магазинах, и правила обмена-возврата могут быть любые! И правду тут искать дольше, НО, всегда можно и нужно в первую очередь обращаться к оргу! И уточнять и вообще, все-все расспросить прежде чем заказывать, условия закупки пишутся оргом, там указывается все условия, на которых осуществляется продажа товара. Кстати, иногда фирмы и не меняют брак! И это тоже может быть в СП. А права потребителя и закон о его защите...не совсем подпадает под условия закупок СП. СП- всегда риск! Всегда!

Но орг, в принципе, может и должен, если он не совсем " без человеческого подхода" войти в ваше положение( имею ввиду покупателя) и попробовать сделать что-то, чтобы помочь!

Это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если орг говорит, что обмен брака возможен в течении 2-х недель, значит такие условия ему озвучила фирма.

В том-то все и дело, что на сайте фирмы возврат в течение 3-х месяцев! :200:

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то все и дело, что на сайте фирмы возврат в течение 3-х месяцев! :200:

Лучан, ну значит покупайте ребенку новую хорошую лошадку, а эту отдавайте обратно, пусть меняют неспеша...будет у вас потом две лашатки...дите то точно будет счастливо )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Точно! Спасибо, я тоже так думаю! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
задумаешься, поэтому хочется знать-кто?? С кем лучше не иметь дел?

Все орги ,наверное, уже это поняли... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучивать ник орга не буду. )))

Не хочется человека обижать, он же старался, привез заказ )))

В этой теме я не собиралась никого разоблачать, просто хотела узнать мнение участников - как поступить в данной ситуации?

 

Это НЕ Румяшк@!!!

Я с ней встречалась, это прекрасный человечек! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучана , странно ДимДимыч тоже отличный мужик.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучана , странно ДимДимыч тоже отличный мужик.

А я разве имею что-то против него? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×