Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Внимание! Новые правила!

Рекомендуемые сообщения

Народ, а правил-то больше нет! :lol:

Правила снова появились. )))

 

У меня другой вопрос, что делать с вопросами священнику? Андрей больше не ведёт этой рубрики, но удалить его пост не могу, т.к. он создавал тему и удалить можно лишь всю тему целиком. Но там 3 страницы!

Как я понял эту рубрику ведёт теперь раб Божий Антоний. Но стоит ли создавать отдельную тему, что делать тогда с этой темой и сообщениями в ней? Или пусть пока останется как есть, просто будем знать, что занимается другой человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

В принципе решение есть (просто пришлось подумать).

Правда придёться пожертвовать одним постом раба Божьего Антония и авторством первого вопроса от Сердара.

1. Разделение темы с выделением поста Антона с наиболее ранней датой.

2. Разделение темы Вопросы священнику в которой остаються два первых поста.

3. Объёдинение тем из 1 пункта и постов из Вопросы священнику начиная с третьего.

4. Удаление старой темы Вопросы священнику.

 

Пояснения. При объединении тем посты будут отсортированы по датам, автором будет являться автор наиболее раннего поста. Так как первый пост Антона не будет соответствовать теме его придёться отредактировать, так же туда можно добавить скопированный вопрос Сердара с сылкой на его авторство.

Всё так сложно, потому что Антон появился на сайте после появления темы Андрея, так бы было проще.

 

То Драммеру. Мне всего хватает, обрати внимание куда я попросил перенести темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

То Вайту8 ) теперь тебе придется енто переделывать. ПыСы Рад за тебя. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе решение есть (просто пришлось подумать).

Правда придёться пожертвовать одним постом раба Божьего Антония и авторством первого вопроса от Сердара.

1. Разделение темы с выделением поста Антона с наиболее ранней датой.

2. Разделение темы Вопросы священнику в которой остаються два первых поста.

3. Объёдинение тем из 1 пункта и постов из Вопросы священнику начиная с третьего.

4. Удаление старой темы Вопросы священнику.

 

Пояснения. При объединении тем посты будут отсортированы по датам, автором будет являться автор наиболее раннего поста. Так как первый пост Антона не будет соответствовать теме его придёться отредактировать, так же туда можно добавить скопированный вопрос Сердара с сылкой на его авторство.

Всё так сложно, потому что Антон появился на сайте после появления темы Андрея, так бы было проще.

 

То Драммеру. Мне всего хватает, обрати внимание куда я попросил перенести темы.

:angry:

Спасибо Вайт! Действительно грамотные предложения. Вот что значит опыт модераторства! :D

Только перед тем, как выполнять твои советы, спрошу на всякий случай у Антония, действительно ли он занимается рубрикой "Вопросы священнику"? Если да, то будем делать от его имени, а если нет, то скорее всего придётся закрыть и опустить, пока не найдётся другой кандидат в ведущие рубрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только перед тем, как выполнять твои советы, спрошу на всякий случай у Антония, действительно ли он занимается рубрикой "Вопросы священнику"? Если да, то будем делать от его имени, а если нет, то скорее всего придётся закрыть и опустить, пока не найдётся другой кандидат в ведущие рубрики.

Паша! Ничего не имею против вышеописанных Вайтом действий!

Совсем удалять тему, думаю, не стоит, ведь несколько вопросов\ответов там есть!

Другое дело: батюшка совсем перестал отвечать на письма с сайта\вопросы с форума ссылаясь на занятость.

Но! Он не против опубликовать телефоны храма.

Горячая линия! так сказать :lol:

Что я позже и сделаю (ещё не придумал в какой форме...)

А тема пусть остается как есть, возможно подключим других священников.

 

Кстати, рубрика вопросы\ответы на сайте Храма >>>


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Не вы всё же извращенцы, Сердар автор темы вопросы священнику.:plach:

Я такого вам не предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем считать, что у темы вообще нет автора. :plach: Там же священник отвечает!.. :P

А если Антоний захочет, то создаст новую тему под своим именем, и объединит с ней старую. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и всё. Время обсуждения новых правил окончено. Ввиду того, что ни супермодератор, ни администраторы не высказались против введения новых правил в разделе "Православие", с этого момента правила вступают в силу.

Спасибо всем! Тема закрыта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×