Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Бельевой мужской трикотаж es-so

Рекомендуемые сообщения

helgapataki , ANUTIK - спасибо за отзывы!

)))


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я модель минишорты Рыцари своему мужу брала XL - 50-52, тоже размер в размер.

Аня, а какой объем пояса у вашего мужа, в том месте, где резинка шортиков.

А то я сомневаюсь тот ли я размер заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже,брала мужу разные трусы и спорт.коллекция и "гламурные",как муж выражается, от всех в полном восторге,заказали еще! Спасибо Ане!


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки женские качество просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала сестра для мужа минишорты Зебра-код. Цвет синий. На 46-48 размер L cел хорошо. Только эти шорты красятся, и представьте себе, не при стирке, а на теле при носке. Стирали раз 5 и все равно тело синим цветом становится.

post-130-1301898199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила свой комбезик!:16:Сама не ожидала,что буду в восторге! :appl: Сидит отлично,цвет выгодно освежает :16: !Идёт размер в размер,словом,-то,что доктор прописал!

Анюта,спасибо! :appl::appl:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо за вещи. Качество очень достойное для трикотажа. Обязательно буду еще покупать. Заказывала сарафан на бретельках и майку " Сборка". Все идет в размер. Майка села замечательно. Правда сарафан, я бы сказала , для девушек с не очень пышным бюстом-высота кокетки невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, покупала Туники женские LTC 701 размера XL, я в них утонула с моим 48 размером, они идут на российский 52-54.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо огромное за закупочку! Качество просто отменное! А цена мммм - супер... Брали мужу футболочки - L на размер 48 немного свободная, М сидит по фигуре - муж с удовольствием носит все!!! Сарафанчик (на фото - Аня, извини, у тебя скопировала) - отменный! Скрывает недостатки фигуры, ложится по фигуре, материал очень приятный!

Ждем новинок, будем заказывать еще!!! )))

post-130-1306778974.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала платье SD 110, понравилось очень, материал приятный! Размер заказала 46 (ношу 44-46), можно было и 44-й взять, немного со свободой, но я так люблю! Спасибо большое за закупку Анюте! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо!Заказывала своим мужчинам минишортики.Сыну на 46-48 размер взяла М, мужу на 52 - XL.Размеры подошли идеально, качество трикотажа приятно удивило плотненький и очень мягкий,шовчики аккуратные, очень культурно упаковано в коробочки, для дочки взяла бриджи, трикотаж плотный, качество отличное,все семейство пребывает в чувстве полного удовлетворения! :)

Изменено пользователем alenka68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, спасибо за белье!И качество, а самое главное размер, все подошло!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за закупку, белье как всегда отличного качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за закупочку - все отличного качества, я даже удивилась! Очень понравились домашнии брюки для мужчин, буду заказывать еще отцу и брату, майку-боксерку как принесла - так муж и напялил, дома теперь в ней ходит! кальсоны тож понравились - эластичные, пока каленки не растянулись - спасибо еще раз!

Идет все в размер!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×