Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Помощь одинокой маме из Углича

Рекомендуемые сообщения

Это снова я B)

 

Нужны зимние сапоги девчонкам и маме:

Симе 37размер

Ксюше 36размер

и Фаине 38 размер

 

Если соберется к выходным - сразу посылку и отправлю - холода наступили.

Есть 36-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Хелен

Очень хорошо :) как можно забрать?

 

з.ы. 38й уже тоже нашелся благодаря одной из наших форумчанок - очень хорошенькие унты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Могу отдать пальто зимнее и деми для мамы, куртку пуховую и может ещё что-нибудь. Только везти тяжело - вещи объёмные.

Эти вещи тоже нужны, напишите в личку как их можно забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик написала в личку!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ничего не изменится у меня в планах,то я еду в Углич 3 го января.может нужно будет что то передать?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Staff

окак )) раз такая петрушка тогда можно будет что-то туда передать к Рождеству )))

 

Тогда если кто хочет какой подарок передать - пишите в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

З.ы. то, что соберу сейчас, наверно буду посылать посылками - т.к. обувь точно нужна уже сейчас, а одежду посмотрим - может что-то вместе с вами передам, если в посылку не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Отчитываюсь - сапоги 36 и 38 размера, а также часть переданных вещей я отправила и они дошли (не стала отправлять вещи, которые в данный момент не очень актуальны - лежат ждут когда Staffка в Углич поедет)

Вещи подошли, обувь тоже.

Всех Спаси Господи!

 

 

з.ы. 37й тоже отправили чуть позже из городу Можайску, должны скоро прибыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Staff

Ну как там не прояснилось с поездкой? А то Фаина просит прислать для детей сладких подарков к Рождеству - они на праздник все к ней приедут, думаю посылкой посылать или с оказией передать получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

пока ничо не изменилось.еду очень рано утром третьего.у вас там много?мне нужен ещё адрес и номер телефона.свой номер тож дам.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Staff

пошла писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Уважаемые форумчане. Сапоги 37го размера, которые из Можайска выслали мои знакомые для Фаины так до нее и не доехали, видимо в честь НГ их на почте потеряли.

 

Может есть у кого зимние в хорошем состоянии сапожки? Молодежные какие-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Карапузик,тут в семье Polza отдает "Девочки отдам зимние замшевые сапожки на не большом каблуке.

Все натуральное!

Размер 37.

Состояние хорошее.

Забирать в Пушкино. "

Вот ссылка http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/26242-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80/page__st__220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Благодарю всех кто помогал и проявлял участие к судьбе этой семьи, ваша помощь неоценима вы помогали действительно нуждающейся семье в которой мама изо всех сил старается дать детям лучшее - получить всестороннее развитие личности (дети посещают творческие кружки), образование, поддержку любящей мамы. Без вашей помощи было бы гораздо труднее с этим справляться.

 

з.ы. Сапожки 37го размера от ПапДорсета до адресата благополучно добрались и подошли по размеру.

 

Тему можно удалять, т.к. мой аккаунт на данном форуме более существовать не будет.

 

Еще раз всем спасибо за вовремя оказанную поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×