Перейти к содержанию
Авторизация  
St-Loius

Баскетбол

Рекомендуемые сообщения

А будет и такая идейка: Ток нужно будет у Нельки спросить, когда 9-ую школу "достроят", мона и там будет играть!

Пока её достроят мы и на улице сыграть успеем :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Ну 1000 это не так уж и дорого, по 100 с каждого, в принципе в час то мы наверно уложимся.

А на улице наверно стритбольная плошадка? как там с кольцами, наверно низкие...а покрытие резина (мне вообще она не нравится) или асфальт? да и сама площадка наверно маленькая там 5на5 играть, получится толкучка... в общем мне все равно, как решит большенство, а в СК мы впринципе можем поиграть когда будет холодно или дождливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

Ну 1000 это не так уж и дорого, по 100 с каждого, в принципе в час то мы наверно уложимся.

А на улице наверно стритбольная плошадка? как там с кольцами, наверно низкие...а покрытие резина (мне вообще она не нравится) или асфальт? да и сама площадка наверно маленькая там 5на5 играть, получится толкучка... в общем мне все равно, как решит большенство, а в СК мы впринципе можем поиграть когда будет холодно или дождливо.

Площадка баскетбольная, покрытие-пластик(зелёный такой).5 на 5 играть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, где поиграть то мы уже решили...если плохая погода договоримся в СК, если норм будем на площадке. Теперь осталось выяснить когда и кто? Скорее всего на выходных, правда я в воскресенье буду занят... до скольки не знаю... может на след выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

А я в субботу буду занят! Получается на следующих! Ток на следующих стритчелендж, ну да ладно еще на неделю перенесем.... Короч до мая! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Utenok ты откуда и как тебя зовут ??? :rolleyes:


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Utenok ты откуда и как тебя зовут ??? ;)

Из Арманда,зовут Толя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини обознался ;)


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Наконец то проиграла сборная США в полуфинале ЧМ. Продула она сборной Греции!! Терь в финале чемпионата встретяться Греки и Испанцы, последние в драматичном противостоянии с аргентиной вырвали победу 75-74! Травму получил лидер сборной Испании Пол Газол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная США завоевала бронзовые медали Чемпионата мира

 

США — Аргентина — 96:81 (21:27, 29:22, 19:13, 27:19)

 

Завтра состоиться финал Испания - Греция. У Испании будут большие трудности , потому что По Газоль не сыграет в финале из-за травмы. Думаю будет интересный матч хоть и не будет Газоля.


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА ГАЗОЛЬ НЕ ИГРАЕТ? О чОрт!!!! Млять ну тада это уже не та испания, может хоть Наваро попрет! Кстати насчет площадки на улице, седня играли на пластиковом покрытии, очень скользят кроссовки после дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это самое обидное !!! )))


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

СБОРНАЯ ИСПАНИИ-ЧЕМПИОН МИРА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт чёрт и еще раз чёрт греки слили ....


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за Испанию! Газоль МВП! Что ж в этот матче Испанцы классно защищались, "за себя и за Газоля"... у греков вообще бросок не шел! Наверно все растреляли против американцев. А Американцы красиво заиграли против Аргентины :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×