Перейти к содержанию
Авторизация  
Julia112

Бассейн в новом спорткомплексе

Рекомендуемые сообщения

Я сама покупала справку для бассейна когда в Москве была, заказала через инет, курьер доставил, так что не факт что все гуд будет.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренний распорядок бассейна , как интересно . Страна одна , законы для всех одни а распорядки оказываются разные . Мамочка вы в лифте больше заразы можете подцепить чем в хлорированном бассейне . Как было прописано в СМИ - платная справка для бассейна не законна и ведёт к НЕОБОСНОВАННОМУ ОБОГАЩЕНИЮ ,.В аквапарках в Москве таких справок не спрашивают , а там проходимость я вам скажу , да и заграницей на отдыхе в отелях где есть бассены доктор вас не осматривает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справка на полгода -это же абсурд , человек может подцепить заразу сразу же после получения справки и что тогда =)

Изменено пользователем buxta69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году делали справку. До 10 лет нужно было на энтеробиоз. Так в нашей детской поликлинике этот анализ стоил четыреста с чем-то рублей, а в семейной поликлинике тот же анализ 200 руб стоил.

В Дворце спорта свой терапевт был, 150 или 200 руб стоил осмотр.

Как потом оказалось, мы один заморачивались. Все знакомые брали справки без анализов у знакомых педиатров или медесестер без всякого осмотра!

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети должны брать справки в своей поликлиники и бесплатно , а вот для взрослых это выдуманная справка да к тому же ещё платная , вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, порекоммендуйте, пожалуйста, ёпытнаго и терпеливаго инструктора по обучению плаванию для ВЗРОСЛОГО.

 

P.S.: ареал поиска - ДС "Пушкино" и спорткомплекс на 50-лет ВЛКСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто подойдите к одному из тренеров по плаванию в ДС Пушкино и договоритесь поработать с вами за наличный расчет.

 

Хотя взрослого учить - лучше сразу утопить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб просто плавать научится,то вроде и детского способа хватает,только не знаю,на взрослых он работает.а вот по серьезнее-это да,нужен наставник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворец спорта "Пушкино" предоставляет услуги бассейна для детей и взрослых!

Ведётся набор в секции по обучению плаванию детей от 6 до 14 лет умеющих и не умеющих плавать!

Часы работы с 8-00 до 23-00

Открытие 2 сентября!

Справки по телефону:8(496)580-03-33,580-04-28

или 8-926-157-31-21 ст.инструктор Николаев Вячеслав Юрьевич

Изменено пользователем Налимчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн в Санатории ЦК

Туда нынче можно попасть поплавать? Сколько стОит? Справку слышали что прямо там делают?

Изменено пользователем NEON6868
Объединение тем

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн? в санатории?Да вы что...Щас два прекрастных бассейна в городе,более современные в плане уюта,комфорта,и очистки воды попробуйте на ул.Набережная д.8 или ул.50 лет влксм...Я думаю,что они вам понравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще интересно что такое санаторий цк?А то я таких кучу из детства помню,куда не плюнь либо дача цк,либо санаторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санаторий ЦК-это санаторий "Пушкино", http://www.pushkino.com/default.aspx

Изменено пользователем zhanna-81

Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от бассейна в ЦК- посещала зимой и это каждый раз вызывало восторг- плаваешь и через стеклянные стены здания бассейна смотришь как по вековым елям скачут белки- при чем кормушка для белок спецом установлена напротив. Да и вообще атмосфера мне там оч нра, не говоря о красивейшей территории.

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич,а теперь туда отдельно в бассейн можно ходить?Народу много было?


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×