Перейти к содержанию
Авторизация  
natka274

Французская коса, дракончик, колосок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пож-та, в субботу 15.10.11г. у Вас на утро есть свободное окно с 9ч.-10:30ч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

дочке на ДР нужна прическа 26.10 во сколько утром можно приехать?

с учетом что в 8:30 нужно быть в саду )

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valeри

С утра не могу,дочку собираю и провожаю в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Наталья! Написала вам письмо в личку, интересует дата 3 ноября? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья!!!!!!

Я в восторге от Ваших работ!!!!!!!Потрясно,супер,искустница,чудесница......Нет слов!!!!!!!!У меня волосы чуть выше плеч, хотелось бы, что нибудь на каждый день. Скажите, можно что-то придумать на мои волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья здравствуйте,

у меня в субботу 29 ноября костюмированное мероприятие, у меня костюм кошки. Делаю ушки на заколках и хотела бы чтобы прямо от ушек шли две распушеные косы наизнанку с вплетенными черными лентами с самого начала и потом переходящие в одну косу.

волосы русые нарощеные 50 см, поэтому надо что-то придумать с делением волос на косы чтобы капсул не было видно.

Выезжать на мероприятие планирую в 14часов.

могли бы Вы меня принять и во сколько?

сколько бы эта прическа стоила?

сколько по времени займет плетение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seray mgla

Здравствуйте!Я бы вас с удовольствие заплела,обожаю длинные волосы,но к сожалению в эти выходные я уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Наташа,косы были супер!!!!!!! ))) ))) ))) Три дня носила,вчера токо расплела.Утром вставала водичкой,лачком и ВУАЛЯ красотень)Вот думаю,как бы к тебе еще завтра вечерком попасть :???:. Самый край во сколько сможешь принять?А я подумаю и тебе отпишусь....

Изменено пользователем Элен_15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Можно к вам записаться на 12 ноября часов на 10-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа. здравствуй, не могу до вас дозвониться. Когда к вам можно попасть с 13 по 19 ноября в любое время? У меня волосы средней длины с каскадом. можно будет что-нибудь придумать? и что для этого надо, заколки, шпишьки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нереальная красота!!!! ну зачем я волосы отрезала :unsure:)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можно к вам записаться на 03.12 часиков на 16.00, у меня волосы немного ниже плеч (стрижка каскад), хотелось бы номер №2 или 15 (или на месте определимся) и что с собой нужно приносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×