Перейти к содержанию
Авторизация  
парапсихолог

Грудь -силикон

Рекомендуемые сообщения

Собак

:plach: Скажи это Джей Ло, она тебя поддерждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сиськи - это всё херня. Главное - жопа!

Тоже верно, особенно если целевой мужчина - фанат анала. Эластичные булочки возбуждают даже получше груди...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

Слышал я такую историю, как девушке-стриптизёрше в америке вместо жопошных сисичные импланты вшили. Она взяла да и тоже в суд подала, но, говорят, смотрелось ржачно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

я представляю :plach: ... нет..., я не представляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А получается что тот, кому сиськи нравятся - фанат про меж них продвинуть? Херню несёшь, как обычно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже верно, особенно если целевой мужчина - фанат анала. Эластичные булочки возбуждают даже получше груди...

 

О, боже....

какие подробности :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

А получается что тот, кому сиськи нравятся - фанат про меж них продвинуть? Херню несёшь, как обычно.

Ты когда-нмбудь массировал своего бутуза силиновыми сиськами, засунув его между них? Представляешь, кеакое это блаженство?

Плз, не говори о том, чего не знаешь,а?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ржака :plach: ПравдамЭн ща отправиццо в Правду баню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: ПравдаМен жжет, жаль я раньше его комменты не читал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ржака :plach: ПравдамЭн ща отправиццо в Правду баню

Это подло будет. ;-)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общим бабы все на операции разных видов .увеличиваем грудь,попу, половые губы, влагалище ушиваем, и думаем зачем я такой родилась :plach:;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операционного вмешательства требует ушитие вагины -очень полезная для женщин операция. А груди "ездят" довольно часто, особенно если их не беречь...

Операционного вмешательства требует ушитие вагины -очень полезная для женщин операция.

 

одна знакомая делала в турции ,довольна очень правда там етсь минус надо долго лежать именно лежать если правильно помню около 3х месяцев толи любовью заниматься нельзя около 3х месяцев сейчас подробности не помню уже. но гвоорит эффект хороший. происходит так- под наркозом там все расковыряют чтоб сшить и сделать уже да меньше плотнее грубо говоря. муж в общем её доволен и она сама тоже,советует уже рожавшим так как там все таки уже все в расширеном состоянии.говорит очучение супер .лучше чем у девственицы :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×