Перейти к содержанию
Авторизация  
парапсихолог

Грудь -силикон

Рекомендуемые сообщения

Вся Москва уже с силиконовыми губами ходит... И не только с губами... :plach:

О чень многие дефки сейчас закачивают силикон в половые губы...И я сильно совру, если скажу, что они это делают зря ;)

а в чем плюс??? я что то туплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Большая и темс более силиконовая тоже быстро надоест.

 

эх, сомневаюсь ;)

Нелли

 

Ну это сложно проверить, т.к. есть любимая девушка. Но время от времени я засматриваюсь на пышную грудь - голова сама поворачивается :plach: , как от этого избавиться :) Главное чтобы только смотрел, а то еще вдруг потрогать захочеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем плюс??? я что то туплю

 

ну типо красиво ;) хотя за частую, это действительно красиво, еще раз повторюсь, когда всё в меру :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелли

 

Ну это сложно проверить, т.к. есть любимая девушка. Но время от времени я засматриваюсь на пышную грудь - голова сама поворачивается rofl.gif , как от этого избавиться smile.gif Главное чтобы только смотрел, а то еще вдруг потрогать захочеться!

 

 

я думаю, что ты не один такой ;) и для мужчины, это вполне естественный момент :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем плюс??? я что то туплю

Облегание в разы лучше, разумеется. обычно это сочетают с ушитием вагины.

Ну и куник намного приятнее делать, да.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если здоровье позволяет, и денешка на операцию есть почему не сделать?

У меня достаточно знакомых, которые пользовались услугами пластических хирургов, и хуже они от этого не стали уж поверьте!!! Я боюсь просто саму операцию делать, наркоза, аллергии ит.д... Вся Москва уже с силиконовыми губами ходит... И не только с губами... :plach:

"Силиконовые губы" - это не силикон, а филлер типа суржидерма, и операционного вмешательства не требуется, вся процедура - это несколько уколов. Правда, рассасываются они через полгода.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно, от темы заек, перейдем в тему сисеГ :plach: :

У меня подруга делала, смотрелось первый год ниче (именно смотрелось, не подумайте, чаго!), хотя большой разницы между тетей в лифчаге (с силиконовыми вставками) и тетей с резиновыми титьками без лифчега с силиконовыми вставками, на мой взляд нет.

А потом, у нее силикон на одной из сисег начал медленно сползать куда-то в район живота, в итоге имплантанты вырезали.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

 

я вот думаю, что многое зависит от врача :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

 

я вот думаю, что многое зависит от врача :plach:

Она в институте пластической хирургии делала


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ладно, от темы заек, перейдем в тему сисеГ :plach: :

У меня подруга делала, смотрелось первый год ниче (именно смотрелось, не подумайте, чаго!), хотя большой разницы между тетей в лифчаге (с силиконовыми вставками) и тетей с резиновыми титьками без лифчега с силиконовыми вставками, на мой взляд нет.

А потом, у нее силикон на одной из сисег начал медленно сползать куда-то в район живота, в итоге имплантанты вырезали.

жестоко, а как сказалось на здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в институте пластической хирургии делала

 

их стоооока в Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а почему тема во флуде? ;)

я про пластику напишу, раз флудить можно :plach: вот есть у нас такой актер как Машков, был когда-то мною уважаем, но не после того, что в КП про него написали, что выглядит он очень молодо, и сделали намек на то, что, наверное, пользуется пластической хирургией, и фотки его разных лет разместили (для сравнения), а он возьми, да обидься на все это дело, обратился в суд, гамнюк такой, его заявление надо читать и размещать в юморе (апхохочешьсо), а Аню (журналистку) жалко, но КП теперь, думаю, ни одной его фотки на своих страницах не покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиськи - это всё херня. Главное - жопа!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операционного вмешательства требует ушитие вагины -очень полезная для женщин операция. А груди "ездят" довольно часто, особенно если их не беречь...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Ахахахаха :plach:

кстати вродь как, туда тоже силикон вставляют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×