Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

привет город

Рекомендуемые сообщения

Парни-девушки я сдувался год назад с форума (или больше чем год чтоль), запарился читать обвинения в свой адрес что призываю к самосуду и физической расправе над разбойниками-наркоманами.

Был на форуме какой-то шкет малолетний с правами модера который кричал что я забарщиваю все мыслимые шкалы. Ник не помню, ща мож попозже гляну.

________________

И чё парни-девушки? Вон в Кущёвской (или как она пишется то) фермеры Путину аж ультиматумы ставят что они приколотят Линчем кого нужным посчитают если СК РФ будет слеп.

Ща скажу еще:


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни-девушки тут месяц назад у меня знакомый не донёс до дома сотовый телефончик дорогой возвращаясь с работы. На 50 лет ВЛКСМ у него его благополучно из рук выбили ночью, немного Пашку поколотили и разбежались.

Пашка у нас спортсмен, не вояка но спортсмен. Он у одного нападающего выбил из кармана сотик тож, дешёвый но с ФОТКАМИ.

На фотках на телефоне подробные лица.

 

К сожалению это были НЕ славяне.

 

Фотки завтра кину на этот ресурс. Плиз ПМ кто узнает.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по просьбе заинтересованных лиц фотки удалены задним числом. Большущее спасибо кто не промолчал и подсказал. Не волнуйтесь вопрос будет разобран, вы высказались не зря.

Изменено пользователем SergeyRapido

Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ТЫ узнал себя на этих фотках - цинкани в ПМ, предотврати невзгоду.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая фотка сделана на автомойке на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ и Надсоновской, так что, если хотите мести, можете туда зайти, только по умному, и совершить суд линча, а лучше подайте заяву в ментовку, раз уж фотки есть, да и контакты в телефоне по любому остались.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое спасибо.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы человек прямой.Взяли бы зарегились под ником Маша Ромашкина.Выложили бы фотки,сказали бы,что нашла девушка телефон с фотами,очень мужчинка понравился и пришёл бы он к вам сам:angel:А так затихарится и усё.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое цыпсовская мойка?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Человек же знает при каких обстоятельствах он его потерял... не пришел бы... :angel:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое цыпсовская мойка?

Мойка на перекрестке Надсоновской-50 лет рядом с ЦИПСом бывшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по обилию ответов,ничем.Да и что могло произойти? Ну пришёл он на мойку с телефоном,а там ему в ответ_"Спасибо,брат. А то тут ночью на меня напали и телефон отняли.У меня и свидетели есть.Какой хороший человек-телефон нашёл и мне обратно принёс" :200:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиппо посмотри брат на количество сообщений Квадрпреса, в профиле указано. Развлекать сомнительных юзеров рассказами попадающими под статьи "соучастие" и "недонесение" я не намерен. В любом случае существует статья "самоуправство", по крайней мере по старому Кодексу была. Она до года лишения свободы. Согласно ей нужно в милицию писать заявление а не самим пыль бить со шпаны. Полагаешь стОит описывать на форуме все подробности?

Я просил у форумчан помощи - мне помогли.

Результат всех устроил, главным образом моего близкого Пашку. Пашка доволен, я доволен, городу стало на чуток легче. Всем неравнодушным землякам ещё раз спасибо.

Изменено пользователем SergeyRapido

Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido Молодец, хорошо утёр нос всем, и любителям посмаковать да по умничать над чуждыми проблемами, и тем, кто эти проблемы создаёт!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×