Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

Термоколготки и Термоноски

Рекомендуемые сообщения

Заказ отправила.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, а как писать замены? я отправила форму на детские колготки, а на замену можно мне термоколготки 2-3-4. как правильно сделать то? :appl: :appl:

И еще вопрос- а вот у нас рост 146см и попа немаленькая, детские колготки налезут или взрослые лучше брать? :D

Изменено пользователем NUsanova

Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, а как писать замены? я отправила форму на детские колготки, а на замену можно мне термоколготки 2-3-4. как правильно сделать то? :unsure::angry:

И еще вопрос- а вот у нас рост 146см и попа немаленькая, детские колготки налезут или взрослые лучше брать? :8):

можете в теме замену написать. Можно и взрослые взять, у них такой материал, что будут облегать как надо) налезут детские или нет, мне сложно сказать,я упаковки не вскрываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

заказ отправила


Пристрою:

1.  A C U V U E   1    D A Y    M O I S T 

Радиус 8,5. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

2. A c u v u e   O a s y s 

Радиус 8,4. Сфера/ Диоптрии - 4,25. Срок годности до 2019 г.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, а как писать замены? я отправила форму на детские колготки, а на замену можно мне термоколготки 2-3-4. как правильно сделать то? :200: :200:

И еще вопрос- а вот у нас рост 146см и попа немаленькая, детские колготки налезут или взрослые лучше брать? :200:

можете в теме замену написать. Можно и взрослые взять, у них такой материал, что будут облегать как надо) налезут детские или нет, мне сложно сказать,я упаковки не вскрываю..

Спасибо. тогда заказ на детские онулируйте, сейчас пришлю форму на взрослые. А до 28го получу я их? а то нам в лагерь.. :200:


Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Отправила формы на 3 наименования, и свои контакты. Спасибо! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром достала колготы,

надеваю, и с ужасом понимаю, что не могу их дотянуть до середины бедра,

минут пять тупила, потом поняла что пытаюсь дочкины колготки на себя натянуть, а дочке всего 3 года :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, извините. Онулируйте пожалуйста мои заказы. :200: Мужа подрядили работать каждый день, боюсь-не смогу попасть на выкуп. :(

Изменено пользователем NUsanova

Недвижимость в Черногории https://aparto.me/ru/?_lid=3517

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,отправила 4 формы.


Косметика Фаберлик+Инфинум+ Эделстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утром достала колготы,

надеваю, и с ужасом понимаю, что не могу их дотянуть до середины бедра,

минут пять тупила, потом поняла что пытаюсь дочкины колготки на себя натянуть, а дочке всего 3 года :conf:

:):appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ отправлен! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×