Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok_85

Кто-нибудь делал УЗИ в УЗИ Центре "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а по беременности УЗИ в Возраждении кто-нибудь делал?

Напишите как вам там понравилось или нет?

 

Была у Игоря Гаджибалаевича. Делала узи + допплер ( на сроке 36 акушерских недель). Не буду размусоливать, напишу по существу.

 

Поставил диагноз: оставание в развитии плода (голова малыша на 31-32 недели), фетоплацентарная недостаточность,однократное обвитие пуповиной и нарушение кровотока в ней.

Сразу говорит ложиться в ЦРБ, делать капельницы и всё такое. Удивляется, как раньше узисты не видели отставание в развитии..

 

Конечно, у меня паника, истерика... Сутки не спала. В ЦРБ не поехала, т.к. на след. день все равно в роддом надо было.

Поехала в роддом при ГКБ 29 им.Баумана. Там ужаснулись диагнозу... Сказали, сейчас повторим узи, если все подтвердится,то госпитализация, лечение.. если лечение не помогает, делают кесарево.

 

Узи повторили и ничего не нашли!! И допплер сделали и на узи долго вертели малыша. На след. день КТГ делала, всё в норме.

 

Так что елси у вас всё плохо или ОЧЕНЬ плохо не верьте! Перепроверьте в др. месте.

 

Всем удачи и здоровых деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В женской консультации слышала о этом враче мягко говоря не очень хорошие отзывы а сама не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали УЗИ брюшной полости ребенку летом. В общем не понравилось. Они ничего не нашли, сказали все хорошо. Сделали очень быстро, хотя цена внушительная.

Позже делали в Семейной поликлиники, и цена дешевле и обследование гораздо лучше (с фотоописанием и т.д.). Делали нам УЗИ и стоя и лежа. В общем небольшой загиб желчного пузыря нашли.

Изменено пользователем Тильдочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тильдочка

А вам надо было, чтобы что-то нашли????

 

Функциональный изгиб шейки желчного пузыря - это особенность анатомии, которая не требует лечения. Зато, теперь вы знаете, что изгиб есть. :rolleyes:

 

Вообще, за такую цену, что в этом УЗИ-центре берут, там должны шампанское разливать или Егермейстер... и делать массаж ног.

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я неправильно выразилась, я имелла ввиду, что в центре "Возрождение" не обратили внимание на перегиб ЖП. В Семейной же УЗИ, на мой взгляд, более качественное . Видно было, что девушка очень внимательно делала анализ моему ребенку в разных положениях. Нам назначили диету гимнастику и кое-какие препараты (растительные) Хотя , к сожалению, лечение нам пока не очень помогает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала узи несколько раз по беременности в Возрождении. Первый раз было плановое на раннем сроке, пол определить было трудно, но определил врач Закиряев верно, что будет мальчик. второй раз также плановое узи прошло у него замечательно, дал диск с видео, где очень хорошо можно было разглядеть еще совсем маленького ребенка. Третий раз беременность была уже другая, пришла на плановое узи к нему же, обнаружил замершую беременность. Опять же, он точно не ошибся, потому как я проверила результат еще в 4 разных местах - платных клиниках и 20 больнице г. Москвы. Так что никаких претензий не имею к этому врачу, в моем случае он ни разу не ошибался. Но его очень не любят в гинекологии в ЦРБ его коллеги-врачи, с которыми он работают, откровенно выражают неприязнь. Но про саму гинекологию в ЦРБ лучше молчать, чем рассказывать. Думаю, что к нему лучше приходить по гинекологическим вопросам, так как как я поняла он делает узи только сам.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Someone не многим так повезло как вам. Слышала много плохих отзывов  по узи беременных и как акушер гинеколог он далеко не ас (язык хорошо подвешен) сама убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Someone не многим так повезло как вам. Слышала много плохих отзывов  по узи беременных и как акушер гинеколог он далеко не ас (язык хорошо подвешен) сама убедилась.

Соглашусь со всем вышесказанным и с вами в том числе...

Но но и но!!!

Я у него рожала....(попала случайно в дежурство) Роды были сложные ... и благодаря ему !! обошлось без единой "царапинки"так сказать, с дочерью тоже все отлично!( он был один и со всем управился)

Миллион раз делала у него узи потом, еще он лечил сложное зболевание, когда все говорили резать( как всегда лишь бы не морочиться)

И вот какой парадокс!!! Ни одной моей знакомой с ним не повезло!!! Или по слухам многим не везет с ним!

То денег лишних выкачает, то херь сделает, то ошибется, то (мягко говоря) обманет!!!! Было и такое!

честно не знаю !!! Или мне повезло... или ...

И еще... МОЕ мнение... ищите врача не по рекомендациям, а своими силами! Мнение у всех разное!

 

Всем здоровья! Всем удачи! Найдите своего доктора и никогда не болейте!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×