Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Скважины.... кто бурит...

Рекомендуемые сообщения

@johnni,

да не настолько грустная как кажется, предыдущие хозяива сделали акцент на общий план эстетичности, вода есть, ну чуть в стороне, на дом хватает вполне, а нам надо отдельно на баню, полив и пруд........у соседей у всех колодцы, скважин не видела, это деревня, а в соседней вообще водопровод, на что мне ориентироваться.....?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на что мне ориентироваться.....?

на пруд..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не боитесь, что после скважины вода из колодцев уйдёт? колодцы - это в принципе поверхностный слой воды или родник, где количество воды и впрямь небольшое.

скважину обычно бурят в более глубокие водоносные слои, где вода именно течёт потоком . если пробить водонепроницаемую подушку между этими двумя слоями - поверхностным и глубинным, то можно нарушить общий баланс.

 

может лучше ещё один колодец выкопать? как-то так...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чисто индивидуально. Раз на раз не приходится. У меня , к примеру , скважина 11 м.-воды вполне хватает.....причём пашет с 95-го года и тьфу-тьфу.....

Грамотные бурильщики в принципе примерно знают где и на каких глубинах вода. Задача -найти таких. Раньше сосед по даче этим занимался , но сщас отошёл от дел.....Так что рекомендовать никого не могу.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ивантеевке фирма "Сфера" бурит скважины. Мы делали , пока довольны. Глубина скважины 37 метров.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу скважины звоните нам! Занимаемся бурением, реанимацией скважин уж больше 10 лет. Жалоб ни разу не было! если нужно, звоните, проконсультируем, выезд на место предполагаемой работы бесплатный! Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько людей - столько и компаний! Получается, много хороших фирм можно найти! Мы в свое время заказывали в Гидроремстрое. Понравилась скорость работы - 40 метров скважину выкопали за 3 дня. 2 года назад были отличные цены, сейчас не знаю. Позвоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно пробурить скважину в стесненных условиях в Красноармейске СНТ Воря. Может кто посоветует, куда обратится.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@samuta, ищите "бурение водой", там минимальные размеры для процесса нужны. соседи в прошлом году такое делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пошла изучать.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, пошла изучать.

У соседей уже есть скважины ? Просто приятелю пробурили где то в Красноармейске....вода не годится для питья.

Ручное бурение может вам подойдёт-

http://moskvabur.ru/

  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседей уже есть скважины ? Просто приятелю пробурили где то в Красноармейске....вода не годится для питья.

Ручное бурение может вам подойдёт-

http://moskvabur.ru/

У соседей старые скважины и колодцы. Только у одного соседа есть питьевая скважина (глубина метров много). А мне и не нужна питьевая. Спасибо за информацию.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседей уже есть скважины ? Просто приятелю пробурили где то в Красноармейске....вода не годится для питья.

Ручное бурение может вам подойдёт-

http://moskvabur.ru/

Спасибо за рекомендацию. Скважину сделали. Все очень быстро и аккуратно.

  • Нравится 1

samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У соседей уже есть скважины ? Просто приятелю пробурили где то в Красноармейске....вода не годится для питья.

Ну не во всем же Красноармейске и районе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не во всем же Красноармейске и районе ..

Наверно не во всём.....не знаю. 

Я имел ввиду , што можно отдать бабосы и получить не питьевую. Поэтому имеет смысл сперва поспрошать соседей.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×