Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

ArtStasy

да уж. имейте. И по поводу Деда Мороза, Насть. Поскольку Вас знают как человека, который помогает, то не могли бы Вы выяснить этот вопрос) У меня просто есть предложение, но как его реализовать пока трудно сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy, я вот тут сижу думаю... А вещи Б/У, собранные для передачи в детский дом будут ли приняты? В Ивантеевском не берут, я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtStasy, я вот тут сижу думаю... А вещи Б/У, собранные для передачи в детский дом будут ли приняты? В Ивантеевском не берут, я знаю...

Да.. Много где не берут.Хотя состояние вещей, особенно для совсем маленьких, иногда близко к идеальному. Иногда есть одно пятнышко( А вещи то хорошие. Если учесть, что в детдомах почти нет ничего((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtStasy, я вот тут сижу думаю... А вещи Б/У, собранные для передачи в детский дом будут ли приняты? В Ивантеевском не берут, я знаю...

Да.. Много где не берут.Хотя состояние вещей, особенно для совсем маленьких, иногда близко к идеальному. Иногда есть одно пятнышко( А вещи то хорошие. Если учесть, что в детдомах почти нет ничего((

Если только куда-нибудь подальше отсылать, напр., в Нижегородскую обл. Там, говорят, подобные заведения бедствуют. Наша преподаватель-социолог говорила, что там в Домах Престарелых не хватает обычных простыней, несчастные старики лежат чуть ли не на клеенках. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtStasy, я вот тут сижу думаю... А вещи Б/У, собранные для передачи в детский дом будут ли приняты? В Ивантеевском не берут, я знаю...

Да.. Много где не берут.Хотя состояние вещей, особенно для совсем маленьких, иногда близко к идеальному. Иногда есть одно пятнышко( А вещи то хорошие. Если учесть, что в детдомах почти нет ничего((

Если обратили внимание, то б/у вещи собираются для Кашинского дет/дома

эту потребность озвучила девушка, которая сама лично ездит туда каждый месяц и даже усыновила ребенка от туда.

Он находится в Тверской области, дела там обстоят очень плачевно, гос финансирование копеечное, спонсорами не избалованы (как д/дома в М.О.), там даже персонал был бы рад хорошим б/у вещам, т.к. все держится практически на энтузиазме этих людей, т.к з.п. смешные(((((((

 

А для деток, если в хорошем состоянии вещи они принимают с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с раздачей листовок на базе Парка Отдыха и лично. Постараюсь что-то собрать из вещей и игрушек. Куда и кому передавать?


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy, хорошо. Точнее плохо. Очень. Собранные вещи привозить на ярмарку? Или может сразу той девушке на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miramis, спасибо большое!!! когда будут готовы листовки, сразу сообщим где их можно забрать!

если у вас будут работы к ярмарке, привозите по адресам указанным в первом сообщении, вещи и игрушки сразу 12 декабря.

 

 

Sanni82 , вещи подарки лучше на ярмарку, а оттуда будем свозить их вместо временного хранения, чтобы потом передать волонтерам.

 

Кстати отмечайтесь кто готов помогать на ярмарке весь день или какое-то время и кто на машинах, т.к. если на принесут много всего, то нужно будет курсировать до, так скажем нашего "склада" и обратно, т.к. в 999 место нам выделили мизерное((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на машине. В чем то помочь могу. Не целый день, с перерывом на дневной сон. А склад далеко? Помощники по погрузке будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 12-го буду. Возможно на целый день. Насть, а с прошлой ярмарки что-нибудь интересное и качественное из работ осталось?

Изменено пользователем Klubochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду помогать на ярмарке, возможно даже буду на машине. :D


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готова помочь, с огромной радостью. Одно но, если ребенок не будет болеть. Это все ближе к данному числу. Имейте меня в виду тоже.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению не смогу присутствовать, но работки дам)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! всем большое спасибо! понятно, что обстоятельства у всех могут быть разные, просто нужно, чтобы потенциально было побольше народу....

 

Пока готовим красоту!!!! и привлекаем всех знакомых рукодельниц реальных и виртуальных, надо постараться собрать побольше профессиональных работ, т.к. качественный хендмейд лучше продается - люди понимают за что платят деньги...

 

tatianik, "попиарь" нас в валяльных кругах, среди своих учеников и коллег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×