Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Нужны ли крайние меры

Нужно ли ограчить доступ в форум "Православие"?  

17 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ограчить доступ в форум "Православие"?

    • Я считаю, что необходимо ограничить доступ в форум "Православие", потому что меня постоянно заставляют "защищаться" и защищать мое вероисповедание.
      4
    • Я считаю, что нужно оставить все как есть, только нужно еще ужесточить правила.
      3
    • Доступ должен быть полным.
      10


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что АЛГОЛ - единственный грамотный человек в этом разделе, по крайней мере его мысли оригинальны, содержат факты и довольно-таки любопытны.

мдааа уж, считать Алгола грамотным в православии, означает быть самой безграмотной в этой религии

Вот скажите мне, Алгол, Асмадеус, Марга и т.п. как давно вы посещали церковь? любую, не обязательно РПЦ, и не обязательно по праздникам, а просто так, когда душа требует... Наверняка не в ближайшие выходные <_< Тогда какое представление вы имеете о вере и о православии в частности? имеете знания которые почерпнули из научных книжек? хотите поспорить, поообсуждать "а есть ли бог на свете?" и "почему все верующие фанатики?", так это надо делать в разделе "флуд" а не в "православии".

Марга, вот допустим, загляну я в раздел "литература" и начну пропогандировать не литературу, а живопись... притом буду называть вас литературными фанатиками... то получу банан, правильно? а вот если бы таких "живописцев" было десяток и они "глушили" бы каждую тему? вот так и атеисты "глушат" форум "православие". есть же в конце концов раздел "вопросы мироустройства и религии мира". Давайте все-таки оставим "православие" православным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте все-таки оставим "православие" православным!

Согласен, НО закрыть его - значит расписаться в собственном бессилии, если не хочеться вести диалог с неверующим- его можно просто игнорировать или удалять, а вот закрывать...

Если бы, к примеру, так поступали великие учителя и пророки, забрасывали неверных камнями, то не факт, что мы бы с вами на свет появились и имели честь общаться друг с другом.

Все мы возлюбленные дети Господа нашего Иисуса Христа...имейте терпение, смирение, а не гордыню!

Зло порождает только негатив и не более!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

ТЕМА ЗАКРЫТА. ЖЕНЬКЕ НЕЗАЧОТ. КРАШУ БАН НА 1 ЧАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×