Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Нужны ли крайние меры

Нужно ли ограчить доступ в форум "Православие"?  

17 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ограчить доступ в форум "Православие"?

    • Я считаю, что необходимо ограничить доступ в форум "Православие", потому что меня постоянно заставляют "защищаться" и защищать мое вероисповедание.
      4
    • Я считаю, что нужно оставить все как есть, только нужно еще ужесточить правила.
      3
    • Доступ должен быть полным.
      10


Рекомендуемые сообщения

В последнее время наш форум мне стал напоминать мусорную яму, в которой валяется все как попало. Замечаю нарушения правил, за которые в общем наказывать надо, но приходится закрывать на это глаза. Не знаю кто зачем заходит в "Православие", только в каждой теме полно отхождений. Разговор зачастую переходит в фазу выяснения отношений между православными и инаковерующими и даже среди православных почему-то начинаются споры по поводу места РПЦ в современном православном мире.

Перед Новым Годом сменилось руководство, сменилось название, наконец были дополнены и исправлены правила форума "Православие", но с каждым днем становится яснее, что это все ни к чему не привело. Мне опять начали поступать жалобы.

 

 

Я прошу всех посетителей форума "Православие" обязательно отметится в данном опросе. Стоит ли нам принимать крайние меры и вводить пароль на доступ в форум "Православие".

 

С уважением, Евгений Наумов, модератор форума "Православие"


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#3. Однозначно! :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не нужен пароль, ни в коем случае! Голосую за №2. Считаю, что необходимо именно в этом разделе пресекать совершенно никчемные посты, ставящие своей целью провокацию и ненужную полемику. В конце концов есть раздел "Вопросы мироустройства и религии мира" - кто хочет именно спорить - пожалуйста, туда. Могу сказать про себя - просматриваю темы этого раздела, мне интересно именно православное мнение, мнение участников, более сведущих в вероучительном вопросе, чем я. По этой же причине сам мало пишу тут - так как пока вряд ли кроме глупости что-то смогу сказать :) Однако не имею желания в этом разделе видеть споры и попытки доказать, то ли заблуждения РПЦ, то ли вообще отсутствие Бога - не за этим я сюда обращаюсь.

 

В то же время полностью закрытый раздел вызовет еще больше нападок и критики со стороны противников Православия. Зачем "дразнить гусей"?


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

категорически никакие пароли не нужны, яростно против!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты перефразировал давно обсосаную тему "нужно ли сделать форум закрытым?".

 

Да, я согласен - был разговор об этом. Но так и ни к чему не пришли. И потом, я бы не рискнул сам лично, что-то изменять. Поэтому и спрашиваю народ, чтобы потом не было претензий, если сделаем форум закрытым.

 

Кстати, я бы не начал этот сыр-бор, если бы вновь и вновь ко мне в личку не поступали жалобы от верующих форумчан, что им приходится постоянно защищаться.

 

И еще, естественно, процедура ввода пароля будет (если будет) осуществлена администратором, т.к. ни у меня, ни у моих сомодеров нету на это прав.

 

П.С. White8 Анатолий, не стоит обсуждать больше мои действия, т.к. я мсчитаю их в полне оправданными.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возложенные полномочия на наумова плохо влияют, пора создавать опрос об исключении его из состава модераторов.

 

 

никогда до конца ничего не дочитываешь!!!!

Изменено пользователем Евгений Наумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Кстати, я бы не начал этот сыр-бор, если бы вновь и вновь ко мне в личку не поступали жалобы от верующих форумчан, что им приходится постоянно защищаться...

А чё защищаться-то? :appl: Если человек на поставленный вопрос по теме не знает что сказать своими словами и постоянно сыплет цитатами из Библии, это что? Он такой бедненький и несчастненький? На него все нападают? А его оппонент - зладень? :) Абалдеть!!! :lol: Щас форум зашифруется и будет создана партия... Вход туда будет тока по партбилетам... :)

По правде говоря мне всё это фиолэтово, т.к. на "Православие" я захожу крайне редко из-за того, что там стало как-то скучновато... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Жалобы от верующих? На кого, на раба Божьего Антония, который постоянно

 

Причем тут Антон... Мне жалуются на ALGOL'а и иже с ним.

 

Кстати, пока ничья 3 -За, 3 - Против.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создай форум "Только для православных" и в нём обсуждайте все интересующее вас темы своей маленькой фанатичной группкой. Это форум общий, а если тебе бывает нечего возразить людям на их доводы, так это уже не их проблемы, а сугубо твои. Расширяй кругозор! ... или учи албанский.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем ты себя возомнил?Тогда надо пароль во всех подфорумах и во всех темах создавать,чтобы не оспаривали,а как бараны кивали головами.....


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень удаляй безжалостно всех оффтоперов и переходящих на личности и допускающих оскорбления. Мы с тобой. Демократию не разводи. ПОЖАЛУЙСТА.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Давайте и вправду все подфорумы закрытыми сделаем" Ага <_< И сделаем доступ по Web Money :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тема уже поднималась

 

в тот раз решили что это не нужно делать

с тех пор моё мнение не изменилось

 

изменилось несколько другое - православных на форуме "Православие" не осталось

 

жизни не видно тут

и вобщем то пенять не на кого, кроме как на себя самих

 

дело не в "инакомыслящих", дело в нашей разрозненности. один в поле не воин. пока мы не научимся быть вместе так и будет.

А желающих поспорить и поумничать всегда было и будет достаточно. Нужно грамотно "фильтровать базар" и научиться не реагировать на провокации. пока не справляемся.

А уход от трудностей - это последнее, что можно предпринять. Это фактически признание собственного поражения, и поражения не перед лицом сограждан, поражение перед лицом Бога.

Нельзя скрыть город стоящий на вершине горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента как ушли Андрея из модераторов, форум загнулся, у меня с тех пор ниодного предупреждения ))) Раньше он единственный мог аргументированно поспорить, хоть и сразу паял мне предупреждаловки, когда ему нечего было сказать в ответ. Даж забанить умудрился (хоть и на три часа :ph34r: ) Скучна стало, а "православие" превратилось в помойку, да в такую, что не то что в неё лазить, подходить к ней стало противно!

 

Карапуз прально сказала, себя вините, а не других. С вами спорить противно стало, вы одними цитатами отвечаете. Я например вспомниаю тему про "Уроки православия в школах". Вот это темка была, когда я со своими "бля и мля" (цитирую Андрея) банан словил <_< Счаз всякая фиХня.. читать нечего!!!

 

Оставляйте полный доступ, и исправляйте свои ошибки сами... ломать - не строить!!!

 

ЗЫ.

Да, возложенные полномочия на наумова плохо влияют, пора создавать опрос об исключении его из состава модераторов.

Полностью поддерживаю ЁПРСТа вот в этом. Литературу чуть не загнул, терь до православия добрался. По человечески не поговорить, одни понты со статусом мУдератора. Дешёвый понторез...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жалуются на ALGOL'а и иже с ним.

 

А мне кажется, что АЛГОЛ - единственный грамотный человек в этом разделе, по крайней мере его мысли оригинальны, содержат факты и довольно-таки любопытны.

Поэтому и жалуются!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×