Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,примите заказ:

152. Туфли открытые Бамбини, натуральная кожа/натуральная кожа, фуксия, 345.1 руб

34разм.

Спасибо.


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! добавьте пожалуйста в ряд на сандалии, размер 27

154. Сандалии Антилопа, натуральная кожа/натуральная кожа, белый, 749 руб

(антилопа кажется всегда полноразмерная да? был ли уже выкуп по этим сандалиям чтобы спросить народ?)

спасибо

Изменено пользователем ВаРя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите, пожалуйста, во взрослые ряды на 36р. 475. Тапочки домашние FORIO, текстиль/текстиль, 160 руб


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите в детские ряды

173. Балетки BETSY, искусственный нубук/искусственная кожа, синий, 495 руб

р.38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к весне выкупится, тогда меня на 112. Туфли Котофей, натуральная кожа/натуральная кожа, белый/сиреневый, 730 руб размер 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, перепишите меня пожалуйста:

472. Шлепанцы Forio, материал внешний: комбинированная кожа/текстиль, материал внутренний: комбинированная кожа/резина, 160 руб

с 37 на 36 размер и добавьте размер 40.

Спасибо.


!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромнейшее за сапожки 446. Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/текстиль, черный, 620 руб. Брала 38 размер на ногу 25,5 сели идеально с запасиком. Такие стильные! Облегают щиколотку засчет резиновых вставочек. Спасибо огромное!!!

 

Ой, еще: выпишите меня из ряда 446. Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/текстиль, черный, 620 руб. р. 39

Мне 38 хорошо, 39 не нужен :)

  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще 402. Босоножки J&Elisabeth, искусственная кожа/искусственная кожа, черный/оранжевый, 524 руб- раз 39

447. Сапоги резиновые KEDDO, ПВХ/ворсин, белый/фуксия, 817 руб раз 39

Изменено пользователем вилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь знает ножка ребенка 12,5см,какой размер взять -вот эти сандалии нравятся 259. Сандалии BIKI, натуральная кожа/натуральная кожа, синий, 480 руб -21разм.нам пойдет??они полноразмерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

259. Сандалии BIKI, натуральная кожа/натуральная кожа, синий, 480 руб на 22 размер если можно :)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль вот эти выбрал сын

1. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 1260

2. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 838

3. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 933

4. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 490

5. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340 838

По ценам не подскажешь? А сын сказал что само завязывающиеся шнурки вставит ))) )))

я за натуральную кожу, ногам комфортнее.

Что такое самозавязывающиеся шнурки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, привет!

 

Запиши в детские ряды:

 

314. Кеды Кеды EASILY, текстиль/текстиль, серый, 233 руб----38 размер

173. Балетки BETSY, искусственный нубук/искусственная кожа, синий, 495 руб-----------38 размер

144. Сапоги Барракуда, искусственная кожа/байка, белый, 864.5 руб-------38 размер

 

Взрослые ряды:

 

436. Сандалии Котофей, искусственная кожа/текстиль, серый, 550 руб---38 размер -2 шт

 

 

 

вопросы???::

 

 

441. (91) Сапоги резиновые KEDDO взрослая , ворсин/резина, 917 руб. 941 руб такие будут еще???

 

 

472. Шлепанцы Forio, материал внешний: комбинированная кожа/текстиль, материал внутренний: комбинированная кожа/резина, 160 руб--я так поняла,что цвет заказать в них нельзя???

 

спасибо


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×