Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Оля, померяйте плиз стельку:

426. Унты BEST.A

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подготовим дочек к Новогодним утренникам. Соберем туфли для наших принцесс. http://www.vzv.su/item54831.html?catalog_id=6340

Туфли Барракуда2

ID 54831 att62585.jpg

 

 

 

 

Если будем собирать, то меня на размер 32.

 

Я за! Меня на 30 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите, пожалуйста, еще на детский рядок

314. Кеды Капитошка, текстиль/кожа, розовый, 308 руб

на 32 размер.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки скажите пожалуйста какие ботинки будут выкупаться? На сайте есть в наличие зимние ботинки из взрослых рядов 420. Ботинки зимние Парижская коммуна, синий, натуральная кожа/натуральный мех, 1415 руб. и те что на замену 420-1. Ботинки зимние Парижская коммуна, натуральная кожа/натуральный мех, черный/серый, 1661 руб. Очень бы хотелось все-таки синие B)

 

420-1,

ряд 420 весит но к отгрузке нет по факту

 

Оля если Вам не трудно. померяйте стельку у 39 и 41 размеров

423. (104-1) Угги KEDDO взрослая, искусственный нубук/ натуральная шерсть, серый, 840 руб.

или посоветуйте какие лучше на 40 размер?

спасибо

 

41 размер,

стелька не вынимается, точно не замеришь, но мне на мой 40, 41 нормально с нетолстым носком

 

Оля, померяйте плиз стельку:

426. Унты BEST.A

 

Спасибо!

 

все сложено к раздаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

213. Ботинки зимние Котофей, натуральная кожа/натуральный мех, синий, 1190 руб

 

выпишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41 размер

,423. (104-1) Угги KEDDO взрослая, искусственный нубук/ натуральная шерсть, серый, 840 руб

добавьте мне к заказу пжл

Изменено пользователем Юляка

Всё, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече буду сама или за меня заберет подруга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шукар Ракли,

 

вот эти сапожки из пристроя можно взять? 115. (81-1) Сноубутсы Котофей, комбинированный материал/натуральный мех, серебряный, 690 руб+16%

мне надо на длину стопы 20см определить размер. Это или 32 или 33, стелька меряется? можете меня определить по размеру? Потом такой момент: калоша там резиновая? эта обувь для мокроты и луж, слякоти в небольшую минусовую температуру, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а вот эти 415. (114) Ботинки зимние BETSY , натуральный нубук//натуральная шерсть, 1684 руб. размер 37 есть в наличие

http://www.vz***v.su/item84383.html?catalog_id=4977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в пристрое есть 36 размер 415. (114) Ботинки зимние BETSY , натуральный нубук//натуральная шерсть, 1684 руб померийте пожалуйста стельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля запишите пожалуйста!

427. Сапоги зимние KEDDO, материал внешний: текстиль/натуральная замша, материал внутренний: натуральная шерсть, черный/белый, 918 руб раз.38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал, подскажите, пожалуйста, сколько длина по стельке у этой модели, размер 22 и размер 23, а то, что-то я совсем запуталась(

 

127. Валенки КОТОФЕЙ, войлок/натуральный мех, красный, 810 руб

42020.jpg

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста!!!

223-1. (65) Валенки Зебра , войлок//натуральная шерсть, 770 руб. на них больше не записываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,@SnowWhite, @Аленушка, @Biserka, @Ганна, @laklan, принято,пожалуйста,проверяйте

 

размер?

40 размер

 

Давайте подготовим дочек к Новогодним утренникам. Соберем туфли для наших принцесс. http://www.vzv.su/it...catalog_id=6340

Туфли Барракуда2

ID 54831 att62585.jpg

 

 

 

 

Если будем собирать, то меня на размер 32.

я тоже ЗА.Меня на 34 размер Изменено пользователем Nata410

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла себя в рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×