Перейти к содержанию
Шукар ракли

Обувь для деток и взрослых известных фирм

Рекомендуемые сообщения

Выпишите пожалуйста 1. Полуботинки El T*em*po, натур. кожа/натур. кожа - 1054 руб, 980 руб, 1186 руб. 1182 руб

а сюда запишите пожалуйста

44. Кроссовки Антилопа, серебряный/черный, искусственная кожа/текстиль, 576 руб р 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпишите, пожалуйста, из детского:

89. Сапоги BiKi ,натуральная кожа/натуральная кожа/текстиль, 950 руб. (не дождались, замерзли, уже купили :( )

37. Туфли Парижская коммуна, серый, натуральная кожа\натуральная кожа. 1020 руб


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля здравствуйте примите заказ 69. Сноубутсы Котофей , комбинированная кожа//натуральный мех, 500 руб размер 26-27 и 28-29 : 64-1. Валенки Зебра , войлок/натуральная шерсть, 711 руб. размер 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепишите меня из 107. Ботинки зимние CROSBY взрослая , натуральная кожа/натуральная шерсть, 1713 руб. 41 размер на 42 размер и добавьте

107. Ботинки зимние CROSBY взрослая , натуральная кожа/натуральная шерсть, 1713 руб. 45 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля еще заказ 114. Ботинки зимние BETSY , натуральный нубук//натуральная шерсть, 1647 руб. размер 37 и если еще будете на эту модель открывать ряд то можно меня на 40 записать Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик:

детская обувь

105. Мембрана Дисней , текстиль/мембрана//натуральная шерсть, 915 руб. РАЗМЕР 30

15. Сноубутсы Demar, фиолетовый, шерсть/текстиль, 600р 610 р РАЗМЕР28/29

 

Спасибо.

  • Нравится 1

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если можно, откройте, пожалуйста, ряд и меня запишите на размер 22: http://www.v*z**v.su...catalog_id=4922

Девочки, "Сказка" - отличная обувь!

Брала ребенку на лето сандали, как запасные, а получилось, что мы в них все время, практически, и проходили. Качество вне всяких похвал, после пары месяцев носки, они остались, можно сказать, в том же состоянии, что и были, супинатор на месте, все целое, даже не поменяли цвет, протереть только, и будут, практически, как новые) Я не утрирую, кому интересно, могу встретиться, показать.:)

За такие деньги эта обувь - просто сказка!

post-28367-0-19247400-1346524342_thumb.jpg

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. У дочки сейчас 18 размер. На зиму с носочком подойдут вот эти сноубутсы?

69. Сноубутсы Котофей , комбинированная кожа//натуральный мех, 500 руб. размер 20-21

Если да, то запишите меня в ряд, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите , пожалуйста в ряд на 30 размер 101. Сапоги Сказка , комбинированная кожа/текстиль, 461 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите номер ряда

@karinka@,@крошка ру, принято, пожалуйста, проверяйте

извините. можа я чё не поняла, что значит номер ряда? вот если по сылки заходишь ряды, там есть фото и стоит номер 46, это и есть? или что - то другое???( вы простите, но я впервый раз, может не так смотрю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если можно, откройте, пожалуйста, ряд и меня запишите на размеры 22 и 23: http://www.v*z**v.su...catalog_id=4922

Девочки, "Сказка" - отличная обувь!

Брала ребенку на лето сандали, как запасные, а получилось, что мы в них все время, практически, и проходили. Качество вне всяких похвал, за несколько месяцев они остались, можно сказать, в том же состоянии, что и были, супинатор на месте, все целое, даже не поменяли цвет, протереть только, и будут, практически, как новые) Я не утрирую, кому интересно, могу встретиться, показать. :)

За такие деньги - просто сказка!

присоединяюсь, фирма "сказка" оправдывает своё название, сама каждый год беру своему чаду сандали, очень нравятся

  • Нравится 1

Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька,выпишите меня из рядочка пожалуйста: 24а. Ботинки Котофей, синий, байка/ натуральная кожа, 875 руб


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот здесь

1. Полуботинки El T*em*po, натур. кожа/натур. кожа - 1054 руб, 980 руб, 1186 руб. 1182 руб

есть место на 33 размер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите пожалуйста 110. Текстильная обувь Котофей, текстиль/текстиль, синий, 270 руб -28 раз.29. Сапоги резиновые Шалунишка, синий/blue/red, текстиль, утеплен съемным валенком/ резина, 429 руб-28раз

25. Мембрана Котофей, черный, шерстяной мех/комбинированный материал, 915 руб -они для зимы?если да то 28раз.,нет то запишите на 86. Валенки KUOMA Хит продаж, текстиль/натуральная кожа//искусственный мех, 1900 руб-28раз.У вас написано,что есть еще 4 пары но размер неизвестен если будет размер 28 я выкуплю- 24а. Ботинки Котофей, синий, байка/ натуральная кожа, 875 руб.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Шукар ракли
      СТАТУС ЗАКУПКИ: сбор заказов   много ПРИСТРОЯ   
      с разрешения GaLLik

      мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского
       
      Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Ольга.
      Предлагаю закупку детской и взрослой обуви
      Обувь вся очень красивая , фабричный Китай
      На выкуп идут полные ряды и ряды без 1-2-3х пар на моё усмотрение.

      Сайт
      цены опт на сайте

      РЯДЫ ВЗРОСЛЫЕ+ДЕТИ

      Если просим открыть ряд: Название , артикул, размер, цена, даём ссылку на модель
      При заказе из рядов указываем номер ряда, размер, артикул



      ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ:
      1. ряд открываю при наличии как минимум 2 желающих, либо на свое усмотрение,
      2. замены отслеживаем сами - вовремя выписываемся из рядов, в противном случае, Вы обязаны будете выкупить пришедшую пару обуви,еще раз за замену Вы несете ответственность,
      3. возврат брака только явного прозводственного (влияющего на эксплуатацию обуви), ношеную обувь вернуть нельзя

      Заполняем форму контакты(обязательно если Вы ее еще не заполняли)


      Условия:
      *минималка 30000
      *К цене сайта, ряда +16 %
      *Выкупаю на свои
      *Заказик пишите в общей темке, указывая номер ряда, цвет и размер. Сообщения свои не редактируем - пишем новые.
      *После СТОПа отказаться нельзя.Из закрытых рядов и рядов помеченных к выкупу не выписываемся.
      *После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней или оплатить на карту
      *Возврат брака или пересорта в течение 2 суток с момента раздачи, фурнитуру к браку не принимают, а так же следы клея и неровности окраски, брак только влияющий на эксплуатацию обуви
      *Возможен (редко) пересорт по цвету, если очень критичен цвет, не заказываем
      *На встречах деньги ТОЛЬКО без сдачи, в конверте, на конверте - обувь, ники и сумма

      Встречи: в будни вечер
      г. Пушкино (АЛМИ)
      ПВЗ
       
      Приятных Вам покупок!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×