Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

Обручальное кольцо,не простое украшение...

Рекомендуемые сообщения

Мы свои кольца носим не снимая. Самые простые, тонкие, одинаковые и не дорогие. Это единственное на что нам хватило денег когда мы 5 лет назад пошли расписываться. Когда в прошлом году решили венчаться, муж предлагал мне купить уже любое кольцо, но я отказалась-мне моё дорого!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,

мда, печально, не растраивайся сильно..........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пожарке в загс приперлась
а когда у Вас была свадьба?не в июне 10года? а то мы отъезжали от ЗАГСа,а кто-то подъезжал на пожарке к нему :) порадовало,не обычно так :138:

по теме-когда как,по настроению...сейчас не ношу-велико стало...

  • Нравится 1

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда у Вас была свадьба?не в июне 10года? а то мы отъезжали от ЗАГСа,а кто-то подъезжал на пожарке к нему :) порадовало,не обычно так :138:

по теме-когда как,по настроению...сейчас не ношу-велико стало...

да. спасиб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обручальные кольца очень желательно носить.

 

Если даже не брать в расчет эзотерически-энергетический аспект (хотя его лучше тоже брать).

 

Вот представьте: вы сделали подарок дорогому человеку. А он вежливо сказал "Спасибо", и в дальний шкафчик его, ни разу им не воспользовался. Или достает для проформы, типа на праздники одевает, чтобы ваш взор уважить.

Что-то здесь некрасиво получается, как ни крути... Все-таки обручальные кольца - это не 129-я свечка в виде снеговика, не место ему в дальнем углу..

 

Если уж есть взгляды, которые считают ношение обручальных колец ненужным/неважным - то зачем их покупать то было? ;-) Тупое следование обряду? А как же модернистские взгляды?? Не помешали повестись на поводу у традиций же? ;-)

Значит, либо влияние традиций все-таки признается, либо модернистские взгляды не такие уж модернистские :-)

 

Кароч - кольца - носить - обоим! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да я и не печалюсь сильно) как говорится- лубовь не в наличии кольца и прочей атрибутики) да и мужу облегчила тему с подарками;) Хотя порой мучают палец фантомные боли)))

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж носит не снимая уже 10 лет. Я временно не ношу, маловато стало после 2-х родов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж носил кольцо неделю ))) У него пальцы тонкие, а костяшки крупные - неудобно было, поэтому на дольше его не хватило. Да и не любит он ничего на себе носить.

Я свое носила, нравилось, но со временем оно мне стало маловато. В итоге я его то носила, то снимала и забывала на месяц-пару... а потом перестала совсем.

Так что оба они лежат себе дома :)

 

В общем-то, сам факт ношения кольца ни о чем не говорит ;)

Хотя, терять бы их, конечно не хотелось... Пусть будут :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший потерял свое кольцо в течении недели после свадьбы...

А я носила, не снимая, больше и 7 лет... сняла только тогда, когда твердо решила, что дальше нам не по пути. Сейчас кольцо лежит в шкатулке... думаю что б с ним такое сделать, переплавить чтоль :???:

у меня есть знакомый ювелир,мне и моим подружкам уже из лома,остатков переплавил - хоть теперь носить можно и берет недорого за работу 1гр - 600руб (перед Н.овым годом во всяком случае),если надо дам тел,у меня и каталог его есть в компе закачан - можно перекачать,хотя знакомой он сделал серьги под кольцо.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оба с женой носим. как то привыкли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня много значил тот факт что мы одели их друг другу) Обручалки ни я ни муж не носим


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы даже не покупали сначала. Пошли, расписались, в ЗАГСе поржали и все. Через полтора года, гуляя на свадьбе у друзей, на второй день муж признался мне, что страшно завидует им - у них обручальные кольца))). Ну мы оттуда сразу пошли и купили, в Гагарине (гуляли на даче). На остановке друг другу и надели))).

Носим не снимая. Мужу поначалу было неудобно (водитель), но сейчас неудобно без него. Недавно вот помял кольцо, не носил пару дней - выправил и снова надел, говорит непривычно без него

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти двадцать лет уже ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж носит не снимая, я только когда выхожу из дома, не могу я дома вообще никакие украшения носить. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у брата перед новым годом интересная история была: можт кто помнит тот день пробки 10 баллов, снегопад. Звонит мне брат часов в 10 вечера и грит, я тут в сугробе на Вернадского кольцо обручальное потерял (номер хотел снегом залепить, чтоб по выделенке побыстрее домой доехать), сидим мы грит в сугробе ужо 2 часа - найти не можем, жена в МЧС звонила, сказали Голову лечите. А брат у меня, уж если сказал без кольца не уедет, бесполезно уговаривать, хотя жена обещала прям с утра побежать и обвенчаться, коль примета плохая. Ну вот, сказал мне чтоб я быстренько у кого-нить металлоискатель нашла и выдвигалась (тут как раз мой муж только бутылку пивка на стол поставил )))) Короче поехали мы.... и нашли!!! Но как на нас люди смотрели......ну и снегоуборщики ну очень ругались.....но мерседес таранить не решились.

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×