Перейти к содержанию
Авторизация  
BiR

Покупка принтера. HELP!!!

Рекомендуемые сообщения

Лучше выбирать между Canon и HP. Пусть простят меня владельцы Epson, но по своему опыту - не стал бы я его брать.

Кэнон это плохой выбор, ничего хорошего о них я не скажу, по цветам гумно, по работе лажа.

для печати фотографий и нестандартных применений лучше Epson, а для офиса и дома в качестве универсального принтера HP - это оптимальный выбор.

У Epson едиснтвенная серьезная проблема это корректно заменить кардрижд, а поскольку все умные и инструкций не читают получается очень нехорошая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

По сравнению, хотя бы с S900 любой Епсон (той же ценовой категории) в печати фото уж точно - гумно полное. В цветопередаче HP DJ30 почти всех сделает. Епсонов у меня было несколько моделей - ничего хорошего сказать не могу...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас epson,но всётки советуют брать hp и думаю что это будет правельный выбор :conf:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а о какой ценовой категории идет речь? до 60 долларов?

Вообще возможности принтера определяются не способностью выдать вам нужный результат в одном виде деятельности при стандартных настройках.

У эпсонов очень удобно управлять цветом на уровне драйверов и можно выбрать любой менеджер цвета или настроить цветопередачу вручную.

При выводе в цветовой модели CMYK у эпсона практически нет конкурентов, при прямых ручках его можно откалибровать под нужную офсетную машину и делать отпечатки по достоверности сравнимые с цветопробой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охх не покупайте люди Эпсон...намучаетесь.ХП 8053 бери цена-качество-экономность-лучшее соотношение !


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×