Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

---------

Рекомендуемые сообщения

поиграл 15 минут, удалил нафиг :D

 

 

в последнее время из 20 игр только 2 боле менее, остальное или для школоты или как будто сделано на скорую руку....

Так и есть. Им главное продать как можно больше копий, а не чтобы она тебе запомнилась на многие годы. А эти вещи сейчас уже не обязательно совмещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч есче не вышел-!!!

Должен на выхах выти,вес 1,5 гб-!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Патч есче не вышел-!!!

Должен на выхах выти,вес 1,5 гб-!!!

ну и нормально, лишь бы эффект был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормально играю, с компом. Игра как игра. Корочем я удовлетворен. Не считая очередных косяков американцев. Где там в октябре 1945 года еще воевать с фашистами? :blink:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нормально играю, с компом. Игра как игра. Корочем я удовлетворен. Не считая очередных косяков американцев. Где там в октябре 1945 года еще воевать с фашистами? :lol:

Уточни,ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть там миссия в середине игры, зимой. Действие происходит где-то на севере СССР, в октябре месяце 45-го, до сих пор с немцами стреляемся.

А вообще, я ее ужен прошел давно, за три дня. Теперь зомби какие-то остались. Убивают. Ну их.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в октябре месяце 45-го, до сих пор с немцами стреляемся.

Там же ето объяснено ,типа секретная экспедиция , отчего же с ними и непасражаца. Вот с оружием там дествително есть касяки ,некоторые экземпляры были изобретены намного позже того отрезка времени когда происходит действие игры,например Аксу

Изменено пользователем RedAngel

Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел одиночку на харде. Эффектный скриптовый замес как всегда получился, в целом нормальная игра, много интересных моментов, типа того, когда тебе в дыхательную маску пуля попадает. Любят они экранизировать кусочки своих фильмов в играх )) В этот раз вот "Охотник на оленей" ;)

 

Поиграл в минигэйм 5 минут, не знаю, для кого он сделан. Пострелял от лица Кенеди в зомби, забавно, но без сюжета играть не люблю.

 

Больше всего расстроило, что нет кооперативного прохождения. По непонятной мне причине до сих пор таких игр очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×