Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

НЛО в Австралии

Рекомендуемые сообщения

BiR

 

Не...просто качаеш...и запускаеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подумаешь, Австралия! У меня есть собственноручно сделанные в п. Лесной в 1990 году фото нло, могу показать, если найду (вроде и негативы должны были сохраниться). только мне никто не верит. ну и фиг с ним <_<

Очень ждем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.Б. Михаил

Мы тоже в школе прикалывались )))))):poz:

Мы аж 4 НЛО сняли с окна 7-го этажа.... у нас в Пушкино! <_< Класс поверил :ph34r:

Так что не ты один.. была б цифра под рукой - снял бы прям ща.. они ж летають всё время! )))

 

Проведу Эксперимент

И что??? у нас этох UFOшек и Москве и в районе хватает... и используются примерно так же.. у каких нить бензозаправок или стоянок, как на твоём экспересентном кадре :poz::);)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я ж говорю - никто не верит :ph34r: фото пока не могу найти, так как по причине переезда я скоро себя самого не смогу найти...но оно есть! причем нло-шки на нескольких фото подряд, шли косяком вдоль улицы, попали в кадр с разных ракурсов. фото еще черно-белые, снимал на "смену-8м", был такой фотик у советских пионЭров <_< при сканировании почему-то хуже видно, наверно зернистость снимка высока... хорошо бы не отпечатки, а негативы через слайд-сканер прогнать.... тока у меня нету


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем нло-шки на нескольких фото подряд, шли косяком вдоль улицы, попали в кадр с разных ракурсов.

 

Ха... они либо косяками ходят, либо в догонялки играют! <_<:):ph34r: Так всегда...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_<:ph34r: точно!

...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×