Перейти к содержанию
Авторизация  
PROKAT

Свадебные прически. Макияж. Выезд.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

А сколько будет стоить прическа с косами и с Вашим выездом на дом, если выезжаете и еще интересует мелирование, не знаю как называется, но чтобы эффект был как раньше на шапочку делали. Живу в Клязьме, волосы скорее короткие, но не очень, может средней длинны, короче не до плеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлианочка! Привет! Запиши меня на окрашивание (тааак понравилсся мой цвет "шоколад"!!) и стрижку на майские праздники -1 или 2 мая в первой половине дня, тебе удобно? или ты не будешь в эти дни работать?

Хотелось бы взять 1 выходной - какой не знаю,если будет много людей,то без выходных.Ира,давай-ка, запишу пока на 2мая пока на 10утра,если что пиши,звони... :)

Изменено пользователем PROKAT
  • Нравится 1

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PROKAT, :kiss: согласная я!

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выезд только на свадебные прически.Мелирование - так же на шапочку.Длина волос конкретна описана на 1стр,где цены на все виды окрашивания.

Извините, не поняла, на одно мелирование тоже не выезжаете, если только полная подготовка к свадьбе? Или выезжаете и 1000 рублей это стоиомость окрашивания и выезда?

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К невестам выезжаю,т.к. я помогаю им еще и платья надевать (корсет) - лишние руки всегда нужны.

А на окрашивания и стрижки - нет. (не выезжаю).Надежда,написала Вам в личку.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К невестам выезжаю,т.к. я помогаю им еще и платья надевать (корсет) - лишние руки всегда нужны.

А на окрашивания и стрижки - нет. (не выезжаю).Надежда,написала Вам в личку.

Да, спасибо, извините еще раз за непонятливость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,цена как для гостей:смотря от сложности прически,длина волос.Цены разумные.Можете придти ко мне заранее с какими-нибудь фото или рассказать что хочется,лучше подобрать прическу к платью заранее,обговорить все,а в назначенный день уже только работать - не переживать.

Волосы длинные. Юлианна, по времен пока не знаю, когда сие событие будет, за сколько к тебе записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:53: Марьяна - прическа+макияж

post-24457-0-22604600-1334176600_thumb.jpg

post-24457-0-64860500-1338837369_thumb.jpg

post-24457-0-42193600-1338837407_thumb.jpg

post-24457-0-74255600-1338837493_thumb.jpg

post-24457-0-38899000-1338837546_thumb.jpg

post-24457-0-33736900-1338837565_thumb.jpg

post-24457-0-83188300-1338837586_thumb.jpg

Изменено пользователем PROKAT
  • Нравится 2

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юлиана!

Наслушалась много отличных отзывов про Вас и Вашу работу, хотелось бы подстричься! у меня относительно длинные волосы (чуть ниже лопаток). Возможно ли к Вам подъехать в будние дни на следующей неделе (с понедельника по среду)? До которого часа Вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана, здравствуйте! Хочу попасть к Вам в ближайшие выходные 14-15 апреля ( в восторге от отзывов и ваших работ!) В субботу часиков с 16 и далее или в воскресенье в любое время. если работаете на вых. конечно. Нужна стрижка ( волосы до плеч, окрашенные) и хочу попробовать кератирование с ламинированием.

Изменено пользователем billana1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, еще бы и бровки сделала сразу ( форма+ краска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юлиана!

Наслушалась много отличных отзывов про Вас и Вашу работу, хотелось бы подстричься! у меня относительно длинные волосы (чуть ниже лопаток). Возможно ли к Вам подъехать в будние дни на следующей неделе (с понедельника по среду)? До которого часа Вы работаете?

Добр вечер!Вам во сколько нужно?Назовите время - я отвечу.В понед и вторник вечер свободен,среда- вечер занят.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлиана, здравствуйте! Хочу попасть к Вам в ближайшие выходные 14-15 апреля ( в восторге от отзывов и ваших работ!) В субботу часиков с 16 и далее или в воскресенье в любое время. если работаете на вых. конечно. Нужна стрижка ( волосы до плеч, окрашенные) и хочу попробовать кератирование с ламинированием.

Жду в субботу,14 апр в 16ч,если получится раньше - звоните.

15апр - Великая Пасха!!!

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! Согласна. Напишите в личку- куда приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От -Натка-
      Привет. Прошу помощи, а конкретно пройти сюда http://schelkovo.strana-krasoty.ru/sobytiya-v-gorode/item/1018-luchshij-parikmaxer-shhelkova-golosute.html и проголосовать за причёску №18. Это конкурсная работа моей дочери. Наибольшее количество голосов поможет ей в дальнейшем карьерном росте. Благодарю за внимание и извиняюсь за беспокойство.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×