Перейти к содержанию
Авторизация  
nimagu

Детки,синтаксис - этта сын таксиста!

Рекомендуемые сообщения

бусинка

Беспокойство за ребенка или Ваш с мужем бюджет в дальнейшем?

тссссс... (шепотом) я именно это пыталась выяснить, на что мне ответили:

Дважды объяснять не приучена

так-то... Я так и не поняла ничего...

 

nimagu

Мечта ценой в 13 тыс.руб это бред.

Вот Вы сейчас отговорите и запретите, а Ваша дочь потом всю жизнь будет вспоминать, как Вы не дали ей воплотить в жизнь мечту!!! Кого Вы хотите вырастить? Человека, не умеющего верить в свои силы и принимать самостоятельные решения???

Вас вообще беспокоит то, что думает и о чем мечтает Ваша дочь? Или Вам важна только финансовая сторона?

Может быть Вы и правы. Наверняка, Вы беспокоитесь о дочери и желаете ей добра... Только не забывайте, что подростки воспринимают все несколько иначе. И что для Вас само собой разумеющееся, то для нее - "родители меня не понимают, не любят и не поддерживают".

Поговорите с ней нормально. Без всяких высокопарных - "только через мой труп". Сейчас очень много разных специальностей и разных учебных заведений. И вполне можно прийти к компромиссу, когда у нее будет нормальная специальность, но с возможностью работать и учителем и кем-то с более приличной зарплатой.

 

И я все-равно не понимаю цели создания этой темы. Уж простите меня...

 

Фраза есть очень хорошая: "Молодым никогда не понять ход мыслей пожилых людей, но пожилые не должны забывать о том, как мыслят молодые."


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей просто нужно выбрать специальность с двойной формулировкой. Например переводчик-преподаватель. или инженер преподаватпель - вот и выход вроде и не изменяем мечте, а с другой стороны сохраняем возможность выбора уже более отсроченную.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все школы разные, нет ничего в этом страшного. Не нужно отговаривать, пусть попробует. Могу сказать одно, что хороший специалист, знающий и умеющий излагать понятно, всегда в "цене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×