Перейти к содержанию
Авторизация  
Чудо

Шапочки Л*а*п*л*а*н*д*а.Новая коллекция осень/зима 2016-17.

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, можно мне из пристроя

11. Манго шапка 580 с %

белый

Отложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Уважаемые организаторы и участники закупок!  Наш раздел СП не является отдельным форумом, мы- часть городского портала. Поэтому, людям, которые приходят на наш ресурс за информацией и общением, не нравится постоянно натыкаться на огромные выделенные тексты, крупный  жирный шрифт ваших сообщений, пиара, названий тем и др....  Поэтому читаем правила:

1. Названия тем не должны оформляться только заглавными буквами.  2. Не нужно писать тексты по выкупу, важным сообщениям шрифтом аж 10 размера...

3. Просьба просмотреть свои созданные темы и отредактировать все заголовки и сообщения, если таковые есть..

 

Отредактируйте первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня разобрать четыре мешка Лапланды и восемь коробок Шарманте и повесить суммы - это долгое и непростое дело.

А разбирать одновременно все в выходные-простое? Шарманте вы тоже обещаете разобрать в те же дни...

И потом, к чему это писать? Работа орга она такая..непростая.. просто поймите, эти Шапочки уже второй год как-то неудачно выкупаются, мало кому, пристроя много, люди ждут и надеются, а получают...можно как-то ускорить процесс, чтобы понять, что кому досталось?

Такая особенность данной закупки. Склад отшивает частями. Некоторые модели из каталога ещё вообще не выпускали (например, бьёрк). Но шапки-то хорошие, поэтому приходится мириться с такими особенностями и мне и участникам. Первый выкуп в сентябре прошел хорошо, практически всё было в наличии. Чтобы хоть что-то привезти участникам по заказу, я два дня ездила в 4 утра в Люблино за ними. Звонила сегодня ещё. Опять сказали, что возможно появятся интересующие нас модели.

А пишу я для того, чтобы участники знали, что дело движется и не беспокоились о том, что останутся совсем без заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, можно мне из пристроя

11. Манго шапка 580 с %

белый

Отложила.

Надеюсь, это не моя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствую скоро из-за шапок драки начнутся:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, можно мне из пристроя

11. Манго шапка 580 с %

белый

Отложила.

Надеюсь, это не моя :D

Нет, у вас будет шапка манго вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чувствую скоро из-за шапок драки начнутся:D))

Не надо.

Жалко, что так происходит, но шапки-то хорошие, а наличие на складе маленькое и постоянно меняющееся.

Изменено пользователем Чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, у вас будет шапка манго вода.

 

Ну вот, спасибки, теперь в ожидании не буду томиться неизвестностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна. я на след неделе со вторника по пятницу уезжаю в командировку. соответственно буду в городе отсутствовать, Встреча когда ориентировочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, спасибо за шапочку Инфинити, темно-серый цвет. Подошла идеально, хотя думала такая модель не для меня. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите как с размером шапочек?

разные модели по разному.есть мелкие шапки есть глубокие все зависит от модели


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка79

я на рынке Пушкинском мерила модельки. Все разные.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встреча и суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз еду в понедельник по этому выкупу. Кому уже не надо, пишите в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×