Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Черные точки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне подарили, мне очень понравилось, в Москву не езжу не знаю сколько стоит... Заказала себе с американского сайта, там стоит 20$. Но там всякие акции и скидки большие бывают, например там была акция каждая третий продукт заказанный по 1$! Так что он мне достанется почти даром!

Сейчас спросила у девочки которая подарила говорит может рублей 500 стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia и где приобретали?

В Москве их магазин только в Меге знаю, где еще есть не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, а чё это такое - черные точки??? буду теперь во время интима партнерш исследовать :unsure:

Боюсь там где вы будете их исследовать вы этих точек не увидите! :???:

 

 

 

 

 

А еще, каким бы вы средствами не пользовались, надо воды много пить постоянно в течение дня, от этого состояние кожи улучшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВОобще, раньше была халява от клиника, когда покупаешь средства и тебе целую косметичку минек дают в подарок

Почему была, недавно подарили в магазе к покупке вагон и маленькую тележку )))

Ага, косметичку со всякими разностями. Кстати, тушь очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а домашними средствами кто нить избавлялся?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Маска из белой глины очень хорошо помогает и от черных точек и общее состоянии кожи улучшается.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в салоне есть услуга по избавлению черных точек? Они меня одолели...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в салоне есть услуга по избавлению черных точек? Они меня одолели...

в салоне вам предложат чистку лица! на какое-то время поры будут чистыми, но.....потом опять "забьются". Когда поры чистенькие, надо делать какие-то масочки для сужения пор, можно яичный белок взбить до образование пены и нанести на пористые участки кожи, но делать эту процедуру для того чтобы был результат нужно не меньше 3-ёх раз в неделю :rolleyes:

Завтра пойду к своему косметологу, уточню ещё у неё что можно сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в салоне есть услуга по избавлению черных точек? Они меня одолели...

в салоне вам предложат чистку лица! на какое-то время поры будут чистыми, но.....потом опять "забьются". Когда поры чистенькие, надо делать какие-то масочки для сужения пор, можно яичный белок взбить до образование пены и нанести на пористые участки кожи, но делать эту процедуру для того чтобы был результат нужно не меньше 3-ёх раз в неделю :D

Завтра пойду к своему косметологу, уточню ещё у неё что можно сделать :62:

Вспомнила рецепт маски от черных точек :143: : яичный белок взбить, добавить чайную ложку настойки календулы и жженые квасцы(в аптеке продаются-100р. банка) на кончике ножа, нанести на кожу и смыть через 15-20мин. Мне косметолог советовала эту маску. Раньше я часто ей пользовалась, помогает хорошо. Теперь тоже Клиник пользуюсь, №3, пол-года уже, очень нравится :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×