Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

секс на одну ночь

Рекомендуемые сообщения

каждому свое, было дело - практиковал такое, сейчас нет.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Я много раз изменял своим девушкам раньше в прошлом далеком, было прикольно, острота отютений и все дела.  но щас ни-ни. Даже пить бросил  правда!

хе хе хе

в далёком прошлом...

это когда тебе 10 лет было? :):angry::???:

.............................

ну а вообще приятно порадовала мужская половина форума, я честно говоря ожидала большой безалаберности в ответах. Что ж, молодцы!!!!!!!!!

............

ИМХО, самое главное чтобы это было не попьянке и дурости, а при сильном влечении друг к другу, причём при отсутствии постоянных партнёров у обоих сторон, дабы не оскорблять ни чьих чувств. Хотя обычно ожиданий гораздо больше от сего действа, чем удовольствий ))) .Значительно больше можно получить от близости с постоянным партнёром, при условии если обоим хочется не просто секса по-быстрому для галочки, а действительно заниматься любовью, вот так B)


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

ежли у вас случился секас только на одну ночь... стало быть... фиговый вы сексун..... иначе вас будут домагиваться не взирая на семейное положение, вероисповедание и размер кошелька.....

Пы.Сы. секс с девочками с Ярославки, разумеется не в счет... бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
Я много раз изменял своим девушкам раньше в прошлом далеком, было прикольно, острота отютений и все дела.  но щас ни-ни. Даже пить бросил  правда!

хе хе хе

в далёком прошлом...

это когда тебе 10 лет было? :D))) )))

.............................

ну а вообще приятно порадовала мужская половина форума, я честно говоря ожидала большой безалаберности в ответах. Что ж, молодцы!!!!!!!!!

............

ИМХО, самое главное чтобы это было не попьянке и дурости, а при сильном влечении друг к другу, причём при отсутствии постоянных партнёров у обоих сторон, дабы не оскорблять ни чьих чувств. Хотя обычно ожиданий обычно гораздо больше от сего действа, чем удовольствий ))) .Значительно больше можно получить от близости с постоянным партнёром, при условии если обоим хочется не просто секса по-быстрому для галочки, а действительно заниматься любовью, вот так :lol:

соглашусь с тобой по поводу постоянного партнера.

при первом разе ничего элегантного и фееричного не получится.

удовольствие естественно возможно и все может быть даже очень ярко в том числе от обстоятельств вокруг самого факта, но настоящий полет и раскрепощение во всепоглощяющей страсти возможны лишь с постоянным партнером.

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежли у вас случился секас только на одну ночь... стало быть... фиговый вы сексун..... иначе вас будут домагиваться не взирая на семейное положение, вероисповедание и размер кошелька.....

Пы.Сы. секс с девочками с Ярославки, разумеется не в счет... бррррр

а ведь хорошо сказала.

особенно по поводу семейного положения.

и это так.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежли у вас случился секас только на одну ночь... стало быть... фиговый вы сексун.....

Отлично сказала! :D)))))):lol:))))))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

удовольствие естественно возможно и все может быть даже очень ярко

ни кто и не спорит что оно возможно и очень даже сильное и яркое

...в том числе от обстоятельств вокруг самого факта

вот это как раз больше всего и накаляет чувства :D

главное же ни то что секс на одну ночь или несколько ночей, важнее отношение к происходящему участников. Бывает после такой ночи ни кто не разбегается в разные стороны, а счастливо живут вместе )))


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth
удовольствие естественно возможно и все может быть даже очень ярко

ни кто и не спорит что оно возможно и очень даже сильное и яркое

...в том числе от обстоятельств вокруг самого факта

вот это как раз больше всего и накаляет чувства :D

главное же ни то что секс на одну ночь или несколько ночей, важнее отношение к происходящему участников. Бывает после такой ночи ни кто не разбегается в разные стороны, а счастливо живут вместе )))

гм.

о другом варианте и не говорю ибо только так было, как ты написала )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежли у вас случился секас только на одну ночь... стало быть... фиговый вы сексун..... иначе вас будут домагиваться не взирая на семейное положение, вероисповедание и размер кошелька.....

Пы.Сы. секс с девочками с Ярославки, разумеется не в счет... бррррр

а может некоторым не интересно продолжать отношения после первой ночи может это у них ваще как спорт, как охота "смогу седня кого-нить подцепить или же нет" причем так думают не только парни, но и девчонки. Многие именно для этого и ходят по клубам.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotyara

Многие именно для этого и ходят по клубам

тебе это скоро надоест, поверь :angry:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milady

 

мой приятель так ходил. Я в клуб чтобы оторваться а он за новой партией адреналина.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
ежли у вас

Пы.Сы. секс с девочками с Ярославки, разумеется не в счет... бррррр

а может некоторым не интересно продолжать отношения после первой ночи может это у них ваще как спорт, как охота "смогу седня кого-нить подцепить или же нет" причем так думают не только парни, но и девчонки. Многие именно для этого и ходят по клубам.

Уважаемый, читайте внимательнее: девочки с Ярославки (они же шалавы с Дмитровки, вип-шалавы из респектабельного клуба) не считаются.. это немного другая тема: либо неумение общаться с представителями другого пола, либо невостребованность себя любимого со стороны противоположного полу, прикрываемые "так удобнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то считает себя консервами-Ето ужо диагноз!!!! Мне 36 ивсё ЗАЧУПАТО!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывало такое несколько раз в юности.. лет в 18. и всякий раз я об этом жалела, но не по той причине, что было плохо, а потому что они потом звонили и просили продолжения банкета. а мне оно уже было не нужно.

а сейчас как отношусь.. да никак. как я могу иметь какое-то отношение к тому, что мою сферу жизни не затрагивает..?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывало,но как то не особо порадовало...не сам секс нормальный,но всё равно,что то не так... ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×